| |
|
|
| |
|
|
Сторож
21.05.2011 19:41:02
|
 |
 |
Сення вроде как конец света обещали, толи в 12 00, толи в 14 00. Отменили? Валюту по 4500, холодильники, стиралки, соль и масло с сахаром не покупал, белки и доллары все потратил к этому времени, может зря? И аванс только в среду...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Водяная
21.05.2011 19:59:45
|
 |
 |
То-то я думаю чего у меня после 12.00 интернет тормозил дико,комп стал глючить и сам по себе выключацца..ужос , думала все конец света
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.05.2011 8:57:50
|
 |
 |
Уж полночь близится, а Германа все нет. Из оперы «Пиковая дама» (премьера состоялась 7 декабря 1890 г.). А Германа нет до сих пор.
Скажите, а соль и тушонку обратно в магазин принимают? Немножко лишнее купила нечаянно.
Беларусь
|
 |
 |
иволга
22.05.2011 10:36:17
|
 |
 |
Скажите, а соль и тушонку обратно в магазин принимают? Немножко лишнее купила нечаянно. ====== да, конечно! пункты приёма: магазины райпо цена договорная: ориентир 580руб. (в рознице) - «Мазырьсоль» поваренная пищевая выварочная соль «Полесье» экстра
Беларусь
|
 |
 |
сельчанка
22.05.2011 17:03:14
|
 |
 |
Сторож, что то нюх у тебя притупился. Что причина? - влюбился, постарел, аль Агапа ненароком посильнее чепялой огрела? У тебя ж нюх раньше был как у зверя, за версту выгоду чуял, не промахнулся ни разу. Вяртайся галубок да дому. Нічога добрага гэты горад табе не дасць.
Беларусь
|
 |
 |
Соседова:)
22.05.2011 18:02:03
|
 |
 |
Зашла в местный универмаг. В отделе электротовары стоят одни утюги, ну и чайники сбоку скромно ютятся. И так стало обидно за утюги...
А вестчь очень даже нужная и не обходимая. Например, не надо билеты на проезд скупать, а можно утюжком старый.
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
22.05.2011 18:22:15
|
 |
 |
Эхь, опять накалоли :)Чё-та билеты на шоу «Канец света» ПРАДАЮТ РЕГУЛЯРНО, А ПОСТАНОВКУ до сих пор не паказали :((
Шутяю (тьфу, тьфу, тьфу)!
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
23.05.2011 10:47:22
|
 |
 |
Анонимно« 22.05.2011 8:57:50 ...Скажите, а соль и тушонку обратно в магазин принимают? Немножко лишнее купила нечаянно.
-- принимают, но универсам взымает комиссионный сбор 10% от веса возврашенного
%)))
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
23.05.2011 11:10:38
|
 |
 |
Cтранная страна..
сначала скупили сахар, видимо чтобы правильно пить абсент потом соль - для текилы что ли?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 11:11:49
|
 |
 |
А масло для чего?:))
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
23.05.2011 11:21:48
|
 |
 |
А у меня сегодня как назло фен сдох...:(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 13:18:21
|
 |
 |
А у меня сегодня как назло фен сдох...:(((
Ему пришел КОНЕЦ
Беларусь
|
 |
 |
))
23.05.2011 13:23:31
|
 |
 |
Не расстраивайтесь, до 14-00 ещё ёсть маненько времени...))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|