 |
телефон ищите в справке, не помню. А так очень все просто. Они вам скажут какие документики собрать, потом назначают день сдачи экзамена, сдают директор(или кто замещает, ВО-обязательно) и гл.бух (или бух.). Вы быстренько все учите, все-все что касается валюты (я лопатила все постановы, указы, инструкции и т.д.) и сдаете этот тест в самом НБ. И будет вам счастье принимать наличную валюту аж целый год, потому как это разрешение дают нынче тока на год))) Успехов!
Беларусь
|
 |