...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нита 21.05.2011 21:14:52
Может кто подучал недавно разрешение НБ РБ на прием наличной иностранной валюты? Подскажите алгоритм действий или хотя бы контакты нацбанка по этим вопросам. Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.05.2011 14:50:59
up
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 14:58:30
телефон ищите в справке, не помню. А так очень все просто. Они вам скажут какие документики собрать, потом назначают день сдачи экзамена, сдают директор(или кто замещает, ВО-обязательно) и гл.бух (или бух.). Вы быстренько все учите, все-все что касается валюты (я лопатила все постановы, указы, инструкции и т.д.) и сдаете этот тест в самом НБ. И будет вам счастье принимать наличную валюту аж целый год, потому как это разрешение дают нынче тока на год))) Успехов!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru