...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 22.05.2011 12:11:12
Нужна бесплатная програмка типа КиберМамы (но не она) для контроля за работой на компьютере ребёнка.

У кого есть ссылка или программа прошу поделиться.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.05.2011 13:05:23
поставила себе антипорн.прекрасно контролирует и время работы и посещаемые сайты дает возможность контроля запуска игр, скрины экрана через задаваемые интервалы. но требует покупки через 1 мес по-моему. оплатить не смогла-по запрету банка использования для оплаты в валюте карточки, но не удалила- контролирую экран . может есть и бесплатные версии.эксплуатировать мою после оканчания отпущенного срока не возможно - мешает работать.
Беларусь
"Анонимно" 22.05.2011 13:32:29
http://www.it.tut.by/tags/281/
http://www.it.tut.by/software/
http://www.it.tut.by/software/catalog.php?id=114
http://www.it.tut.by/software/catalog.php?id=114&child=117
Беларусь
"Анонимно" 22.05.2011 13:40:28
http://www.news.tut.by/it/164734.html
Беларусь
Fil 22.05.2011 15:44:41
Что-то не то... :)
Мне банально ограничить ребёнку время работы на компьютере.
Беларусь
"Анонимно" 22.05.2011 16:58:24
фил, если есть возможность - советую загрузить условно- бесплатно антипорн, за месяц подыщите что-то другое или определитесь с этой программой. реальные возможности управления разными возрастами. например 1. можно установить время когда можно включить,можно задать время когда необходимо сделать перерыв для отдыха от монитора (монитор гаснет на заданное время) и прочее.вам дать ссылку или вы уже рассматривали это предложение ?
Беларусь
Fil 22.05.2011 17:04:12
Давайте ссылку. Спасибо.
Беларусь
Fil 25.05.2011 7:59:14
Ап
Беларусь
Белка 25.05.2011 8:27:32
Fil, помогите и мне с этим вопросом пожалуйста. Садится зрение у ребенка просто моментально.
Беларусь
Fil 25.05.2011 8:29:29
Могу скинуть КиберМаму. Давайте мэйл.
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 8:45:39
и мне на лето хорошо бы как-то регулировать этот процесс, Fil, будьте добры, и мне вышлите
galabat@tut.by
спасибо.
Беларусь
Fil 25.05.2011 8:58:24
Отправил.

По моему вопросу есть у кого другие программы?
Беларусь
andrulka 25.05.2011 9:34:42
http://www.allsoft.by/program_page.php?grp=69507
Беларусь
Белка 25.05.2011 11:20:24
ooorobbins@tut.by
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru