6% налог при УСН , и НДС 20% и 0% (если экспорт услуг)
Беларусь
Ленка22.05.2011 20:32:48
Спасибо!
Беларусь
Соседова22.05.2011 20:33:58
Ленка 22.05.2011 20:32:48
ЧУП или ИП? про з/п налоги не забудьте
Беларусь
Клубничка22.05.2011 20:38:21
Если упрощенка то и ЧУП и ИП с выручки налоги платят одинаково.
Беларусь
В...ьянка :)22.05.2011 20:52:20
с выручки налоги платят одинаково.
У ЧУПа могут быть наемные лица, как минимум директор и водитель. Бывает про это забывают...
Беларусь
Клубничка22.05.2011 21:04:43
У ЧУПа могут быть наемные лица, как минимум директор и водитель. Бывает про это забывают... ******** Я не подумала, что автор про зарплатные налоги тоже спросила.