...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.05.2011 22:11:33
На семинаре была. Сказали , что если налоги не во время усплаченны, даже если платежку в банке, а на счете нет денег, то КГБ сказали инспекторам предупредить гл.б. будут заводиться уголовные дела. Независит, что пеня уплачена.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Голубка 22.05.2011 22:29:41
На кого:)?
Беларусь
"Анонимно" 22.05.2011 22:32:01
Говорят что кур доят, а они с..ки несутся:)
Беларусь
Клубничка 22.05.2011 22:35:18
А что за семинар был,кто организатор
Беларусь
Макс Фактор 22.05.2011 22:36:30
интересно по какой статье. или сказали что новый УК РБ завтра выходит?
Беларусь
Olik 22.05.2011 22:56:05
Как же вся эта безосновательная болтовня достала! Сколько можно нагнетать обстановку всякими слухами. Именно вас таких и будут штрафовать за то, что законы не читаете...
Беларусь
Olga V 22.05.2011 23:12:53
Уголовные дела - это полбеды. Мне в пятницу на семинаре сказали, что директоров и ГБ будут сажать в Петропавловскую крепость и пытать крысами.
Беларусь
Лиса-Алиса 22.05.2011 23:41:35
ну, хорошо, что не давно побывала в тюрьме трубецкого бастиона, в Петропавловской крепости. Там сейчас музей, люди ходят, чисто ,убрано. Так что скучно не будет. да и в россии это, с валютой там по проще ))))
Беларусь
Olga V 23.05.2011 0:24:28
О как ! А я вспомнила картину про княжну Тараканову Флавицкого. Типичная главбушка, не уплатившая налоги.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 8:53:48
Olga V жжот
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru