| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
22.05.2011 22:11:33
|
 |
 |
На семинаре была. Сказали , что если налоги не во время усплаченны, даже если платежку в банке, а на счете нет денег, то КГБ сказали инспекторам предупредить гл.б. будут заводиться уголовные дела. Независит, что пеня уплачена.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Голубка
22.05.2011 22:29:41
|
 |
 |
На кого:)?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.05.2011 22:32:01
|
 |
 |
Говорят что кур доят, а они с..ки несутся:)
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
22.05.2011 22:35:18
|
 |
 |
А что за семинар был,кто организатор
Беларусь
|
 |
 |
Макс Фактор
22.05.2011 22:36:30
|
 |
 |
интересно по какой статье. или сказали что новый УК РБ завтра выходит?
Беларусь
|
 |
 |
Olik
22.05.2011 22:56:05
|
 |
 |
Как же вся эта безосновательная болтовня достала! Сколько можно нагнетать обстановку всякими слухами. Именно вас таких и будут штрафовать за то, что законы не читаете...
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
22.05.2011 23:12:53
|
 |
 |
Уголовные дела - это полбеды. Мне в пятницу на семинаре сказали, что директоров и ГБ будут сажать в Петропавловскую крепость и пытать крысами.
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
22.05.2011 23:41:35
|
 |
 |
ну, хорошо, что не давно побывала в тюрьме трубецкого бастиона, в Петропавловской крепости. Там сейчас музей, люди ходят, чисто ,убрано. Так что скучно не будет. да и в россии это, с валютой там по проще ))))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
23.05.2011 0:24:28
|
 |
 |
О как ! А я вспомнила картину про княжну Тараканову Флавицкого. Типичная главбушка, не уплатившая налоги.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 8:53:48
|
 |
 |
Olga V жжот
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|