| |
|
|
| |
|
|
письмо
23.05.2011 9:07:44
|
 |
 |
Помогите, срочно надо предоставить письмо в ИМНС о том, почему маленькие зарплаты, не 600.000. Скиньте образец, что писать. Желательно услуги. Спасибо всем!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.05.2011 9:11:47
|
 |
 |
Так напишите правду, чё спрашивать. У нас з/п нормальная
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
23.05.2011 9:28:21
|
 |
 |
Вам, что, сказали принести письменный ответ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 9:38:16
|
 |
 |
да(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 9:38:24
|
 |
 |
ну помогите
Беларусь
|
 |
 |
Взрослая
23.05.2011 9:54:45
|
 |
 |
Вы давно существуете или недавно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 9:57:21
|
 |
 |
давно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 9:57:42
|
 |
 |
было ИП, а потом ЧУП
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 10:02:53
|
 |
 |
Напишите, что в связи с низкими продажами, в связи с текущим финансовым состоянием и прочее. Будете исправляться. И все. Отписка, чтобы отстали.
А если у вас еще и не на целую ставку люди работают - то и это обязательно напишите.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 10:20:09
|
 |
 |
если есть убытки за 2010 год, то в связи с тяжелым финансово-экономическим состоянием, и обещайте, что исправитесь, как только оно улучшится
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 10:20:35
|
 |
 |
напишите правду ) что в черную доплачиваете )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 10:30:39
|
 |
 |
почему 600? 460 же
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 9:48:13
|
 |
 |
1-дайте «задание» директору- пусть он сочиняет 2- а вы правда за такие денюжки работаете?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|