...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
:) 23.05.2011 9:59:29
Может кто работает с экспортом услуг с РФ. Очень нужна помощь... Первый раз сталкиваюсь
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Хина 23.05.2011 11:04:52
Все фишка в определении места реализации. Чья территория признана местом реализации , тот и платит НДС ( читайте протокол о взимании косвенных налогов в тамож. союзе). 12 ВЭС надо сдавать в городскую статистику. У нас была разовая сделка. Я «допросила» консультационный отдел налоговой. Они сами долго разбирались и дали не совсем удовлетворяющий меня ответ. Если будут вопросы задавайте. Чем смогу- тем помогу.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru