лучше этот месяц выбросить из подсчета,потому что было 80 %(6 дней)
Беларусь
"Анонимно"23.05.2011 10:20:01
не входит и мысяц вообще исключается из расчета, если только больничный не 100%
Беларусь
"Анонимно"23.05.2011 10:25:59
спасибо!
Беларусь
"Анонимно"23.05.2011 10:27:05
Пост. Министерства труда РБ от 10.04.2000 N 47 (ред. от 19.03.2010) «Об утв. условий и порядка исчисления среднего заработка, сохраняемого за время трудового (основного и дополнительного) и социального (в связи с обучением) отпусков, выплаты денежной компенсации за неиспользованный трудовой отпуск и в других случаях, предусмотренных законодательством, а также перечня выплат, учитываемых при исчислении среднего заработка»