| |
|
|
| |
|
|
123
23.05.2011 10:42:48
|
 |
 |
Пожалуйста!!! Мы приобритает товар для собственного производства, но товар не был использован в производстве, могу ли я продать в РФ. Спасибо Очень нужно в Указе 117 ничего не нашла.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.05.2011 10:44:49
|
 |
 |
Можно, с наценкой не более 5 %.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 10:49:58
|
 |
 |
спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 11:00:47
|
 |
 |
в 117 Указе ограничение 5% на территории РБ !!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 11:02:10
|
 |
 |
а при чём тут 5%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 11:11:52
|
 |
 |
Действительно, при чём 5% ??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 11:15:43
|
 |
 |
??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 11:23:03
|
 |
 |
Про территорию в указе ничего не говорится, а 5% остались, значит действует везде. Есть претендент, по этому пункту - разьяснили что белоруские цены ниже российских, соответственно нанесли ущерб предприятию - изготовителю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 11:39:17
|
 |
 |
УКАЗ Президента РБ № 117 пункт 1.8. продажа на территории Республики Беларусь организациями и индивидуальными предпринимателями товаров, приобретенных для собственного производства и (или) потребления, поставки на переработку на давальческих условиях и не использованных для этих целей, осуществляется без получения специального разрешения (лицензии) на осуществление оптовой торговли по ценам, не превышающим более чем на 5 процентов цену приобретения товара.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 11:46:13
|
 |
 |
продажа на территории Республики Беларусь - ограничена 5%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 11:50:43
|
 |
 |
Могу ли продать в РФ или есть вопросики
Беларусь
|
 |
 |
Юра
23.05.2011 11:58:24
|
 |
 |
Про территорию в указе ничего не говорится, а 5% остались, значит действует везде. Есть претендент, по этому пункту - разьяснили что белоруские цены ниже российских, соответственно нанесли ущерб предприятию - изготовителю. __ смех у зале, и в чем же ущерб? они сами продали свой товар по такой цене, о каком ущербе речь?
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
23.05.2011 12:02:25
|
 |
 |
продавай в РФ свободно и не дури голову. Всё нормально
Беларусь
|
 |
 |
123
23.05.2011 12:36:12
|
 |
 |
Мне стыдно за вас,новый 123, вы украли мой ник, а при этом еще и пишете с дикими ошибками
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 14:21:18
|
 |
 |
смех у зале, и в чем же ущерб? они сами продали свой товар по такой цене, о каком ущербе речь?
Белоруское предприятие приобретало товар у производителя для собственного производства, и продавало его в Россию.В этом госконтроль и усмотрел ущерб. Предприятие разорилось после судебных разборок. Это факт.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|