...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
123 23.05.2011 10:42:48
Пожалуйста!!! Мы приобритает товар для собственного производства, но товар не был использован в производстве, могу ли я продать в РФ. Спасибо Очень нужно в Указе 117 ничего не нашла.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.05.2011 10:44:49
Можно, с наценкой не более 5 %.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 10:49:58
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 11:00:47
в 117 Указе ограничение 5% на территории РБ !!
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 11:02:10
а при чём тут 5%
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 11:11:52
Действительно, при чём 5% ??
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 11:15:43
??
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 11:23:03
Про территорию в указе ничего не говорится, а 5% остались, значит действует везде. Есть претендент, по этому пункту - разьяснили что белоруские цены ниже российских, соответственно нанесли ущерб предприятию - изготовителю.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 11:39:17
УКАЗ Президента РБ № 117
пункт 1.8. продажа на территории Республики Беларусь организациями и индивидуальными предпринимателями товаров, приобретенных для собственного производства и (или) потребления, поставки на переработку на давальческих условиях и не использованных для этих целей, осуществляется без получения специального разрешения (лицензии) на осуществление оптовой торговли по ценам, не превышающим более чем на 5 процентов цену приобретения товара.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 11:46:13
продажа на территории Республики Беларусь - ограничена 5%
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 11:50:43
Могу ли продать в РФ или есть вопросики
Беларусь
Юра 23.05.2011 11:58:24
Про территорию в указе ничего не говорится, а 5% остались, значит действует везде. Есть претендент, по этому пункту - разьяснили что белоруские цены ниже российских, соответственно нанесли ущерб предприятию - изготовителю.
__
смех у зале, и в чем же ущерб? они сами продали свой товар по такой цене, о каком ущербе речь?
Беларусь
ну просто так 23.05.2011 12:02:25
продавай в РФ свободно и не дури голову.
Всё нормально
Беларусь
123 23.05.2011 12:36:12
Мне стыдно за вас,новый 123, вы украли мой ник, а при этом еще и пишете с дикими ошибками
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 14:21:18
смех у зале, и в чем же ущерб? они сами продали свой товар по такой цене, о каком ущербе речь?

Белоруское предприятие приобретало товар у производителя для собственного производства, и продавало его в Россию.В этом госконтроль и усмотрел ущерб. Предприятие разорилось после судебных разборок. Это факт.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru