...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
:) 23.05.2011 10:48:32
Никогда не работала с РФ по предоплате. Обязательная продажа валюты есть если они перечисляют предоплату за услуги?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.05.2011 10:59:25
обязательная продажа в любом случае. деньги поступают на транзитный счет, с него вы распределяете. в общем, как обычно
Беларусь
:) 23.05.2011 11:00:52
Спасибо! Может подскажите еще какие нюансы. Мы хотим оказывать услуги РФ по разработке сайта. Надо ли что-то в налоговую и статистику предоставлять?
Беларусь
belka 23.05.2011 12:19:01
В налоговую - отдельно по этим сделкам ничего, все как обычно представляете те декларации и уплачиваете те налоги, которые вам необходимо предоставлять(уплачивать). В статистику -ежемесячно отчет по форме 12ВЭС, с месяца оказания (!) услуг на сумму более 1000 дол. в месяц, независимо от того, когда поступила оплата(предоплата)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru