обязательная продажа в любом случае. деньги поступают на транзитный счет, с него вы распределяете. в общем, как обычно
Беларусь
:)23.05.2011 11:00:52
Спасибо! Может подскажите еще какие нюансы. Мы хотим оказывать услуги РФ по разработке сайта. Надо ли что-то в налоговую и статистику предоставлять?
Беларусь
belka23.05.2011 12:19:01
В налоговую - отдельно по этим сделкам ничего, все как обычно представляете те декларации и уплачиваете те налоги, которые вам необходимо предоставлять(уплачивать). В статистику -ежемесячно отчет по форме 12ВЭС, с месяца оказания (!) услуг на сумму более 1000 дол. в месяц, независимо от того, когда поступила оплата(предоплата)