...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Михаил 23.05.2011 11:31:00
Белсвисс ввел 5% коммиссию по переводам ИП/юрлиц на блр карточки (читай вывода денег в нал) при сумме больше 10млн. До 10 млн - 2% (Раньше было 0.9%, где-то с марта 1%). Снятие прямо с р/с еще больше - ОТ 5%.
Это повинуются какой-то указивке НБ или самодеятельность? Что в других банках?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.05.2011 11:38:12
Техно с пятницы
жестачайше паднял камиссии...
до 5% для юриков на прочие (читай займы)
до 8% для ИП...

жесть

через финки дешевле обналичивать
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 12:12:23
ПСБ всегда было 2 % , сейчас не знаю...
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 12:13:07
они офигели 8 % ? !! Налог по упрощенке 8 % для ИП !!!
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 12:47:19
Михаил, откуда у Вас инфа? на сайте БелСвиса этого нет
Беларусь
Pozitiv 23.05.2011 12:56:48
«Анонимно» 23.05.2011 12:47:19
Михаил, откуда у Вас инфа? на сайте БелСвиса этого нет
_____________________
я не Михаил, но информацию подтверждаю. в пятницу в банке обрадовали :(
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 13:00:42
технобанк 8% это в случае зачисления ср-в, безналично поступивших в пользу физлиц со счетов, открытых в других банках, так что не сейте зря панику
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 13:01:18
На сайте Белсвисса в разделе новости есть написано, что с 20.05.11 новые тарифы на снятие нала и конкретные цифры.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 13:03:58
в белсвисе по з/п как и прежде 1%, только что звонила в банк. остальные платежи - командировочные, дивиденты и т.д. 2%. 5% при сумме свыше 10 млн в месяц
Беларусь
Людмилка 23.05.2011 13:11:20
Белсвис ОТ 5% свыше 10 млн. по ИП, конкретный размер % уточняется индивидуально у своей операционистки.
Беларусь
ну просто так 23.05.2011 13:33:31
Cкоро автоматы поставят в гастрономах, обмен гречки на соль, сахара на спички... с комиссией конечно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru