...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.05.2011 11:34:16
Скажите пож.,если есть заявление на ввоз товаров,но товар не оплачен,мы в 2011 г.можем взять вычеты в полном объеме(выручка по отгрузке)?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Взрослая 23.05.2011 11:35:57
Не важно, что товар не оплачен, принять к вычету можете, если своевременно уплатили НДС.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 12:06:16
Просто у меня получается большой минус по НДС,превышение вычетов.НДС Российской фирмой уплачен,но выручка к нам не поступила.А п.23 НК говорит о том что товар для вычета должен быть оплачен.
Беларусь
Нюся 23.05.2011 12:12:05
Только в пятницу была проверка ИМНС по этому вопросу.В декларацию ставите всю нулевую,а для расчета вычетов берете только оплаченный.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru