...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.05.2011 11:46:05
Кто-нибудь перечислял белорусские рубли по импортному контракту с российской компанией? Обязательства в рублях РФ. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.05.2011 11:48:13
Неужели мы единственные?
Беларусь
дот 23.05.2011 11:51:47
был где-то топ -СУММОВЫЕ РАЗНИЦЫ - поищите по поисковику
Беларусь
О.И. 23.05.2011 11:52:21
нет, не перечисляли. а в чем вопрос?
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 12:12:30
Если у вас в договоре прописана оплата в РФ рублях, а хотите вы заплатить в белрублях , то нужно
1. Согласие РФ контрагента на такое изменение
2.Сделать доп. соглащение на изменение валюты платежа
3.Ждать пока РФ контрагент переделает паспорт сделки (это 2-5 дней). И только тогда можно будет перечислять бел.рубли
Беларусь
Лина 23.05.2011 12:34:41
Поддерживаю Анонимно« 23.05.2011 12:12:30
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 12:49:23
Пересчет нашей задолженности в доп.соглашении по курсу ЦБ РФ на дату зачисления. Не могу составить проводки. ПОМОГИТЕ. И что делать с суммовыми разницами.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru