...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Pri 23.05.2011 13:11:20
Добрый день! Подскажите пожалуйста, не можем расчитаться с поставщиком из РФ, они предлагают вернуть товар(на складе есть их остатки). Вопрос - что с уплаченным ранее НДС РФ - вернут его нам? Спасибо заранее.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.05.2011 13:22:57
100% не вернут, да и зачем? Вы же взяли его к вычету. Не надо нести уточненный НДС и проч. Процедура возврата как раньше осталась только, если причина - брак или некомплект.
Беларусь
Pri 23.05.2011 13:31:01
спасибо большое.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 13:37:29
можно зачесть в счет уплаты следующ.НДС РФ, и уменьшить выычеты, нам например такой вариант больше подходит чем ничего не делать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru