Специалист по продажам получает зарплату в виде оклада. Нужно доначислить еще и % (процент) от продажи за истекший месяц... Может кто официально такое оформлял? Что это? Суммы бывают и 200% от оклада
По 49 Указцу это называется вознаграждение. Прибавляйте к окладу, получится зарплата за месяц, связанная с исполнением трудовых обязанностей и начисляйте налоги. Все- затраты.
Беларусь
БОНУС - Главбусе23.05.2011 13:39:48
Спасибо ОГРОМНОЕ! А как это прописать по фирме? Положение о премировании это не то? Я имею ввиду закрепить размер вознаграждения. Ладно, пойду читать указ
Беларусь
"Анонимно"23.05.2011 14:54:00
В трудовом договоре с работником закрепить процент и показатель