...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Бонус 23.05.2011 13:14:25
Специалист по продажам получает зарплату в виде оклада. Нужно доначислить еще и % (процент) от продажи за истекший месяц... Может кто официально такое оформлял? Что это? Суммы бывают и 200% от оклада
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.05.2011 13:16:06
Ищите указ №49
Беларусь
Бонус 23.05.2011 13:24:48
счас гляну..... спасиб
Беларусь
Главбуся 23.05.2011 13:30:41
По 49 Указцу это называется вознаграждение. Прибавляйте к окладу, получится зарплата за месяц, связанная с исполнением трудовых обязанностей и начисляйте налоги. Все- затраты.
Беларусь
БОНУС - Главбусе 23.05.2011 13:39:48
Спасибо ОГРОМНОЕ! А как это прописать по фирме? Положение о премировании это не то? Я имею ввиду закрепить размер вознаграждения. Ладно, пойду читать указ
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 14:54:00
В трудовом договоре с работником закрепить процент и показатель
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru