Люди подскажите пожалуйста, немного запуталась. Работник принят 05.01.10. В отпуске не был, компенсацию не получал. Апрель целый была в отпуске за свой счет по ссемейным обстоятельствам. В мае отработала 7 дней, 7 дней больничный 100%.Сегодня увольняется. Сколько дней отпуска(компенсации) оплатить?