...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
компенсация 23.05.2011 13:19:24
Люди подскажите пожалуйста, немного запуталась. Работник принят 05.01.10. В отпуске не был, компенсацию не получал. Апрель целый была в отпуске за свой счет по ссемейным обстоятельствам. В мае отработала 7 дней, 7 дней больничный 100%.Сегодня увольняется. Сколько дней отпуска(компенсации) оплатить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Алексвит 23.05.2011 13:22:34
32 дня
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 13:26:56
а какие месяцы в расчет брать& Последние 12 или с 01.10 по 05.11
Беларусь
Алексвит 23.05.2011 13:37:58
Последние 12
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 13:39:30
Спасибо большое:)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru