| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
23.05.2011 13:39:48
|
 |
 |
Где-то проскальзывала здесь инфа, что ведение фирмы по услугам-800 тыс.руб, а розница-от 1 млн.руб. Откуда такие ценники? Нам что только для з/пл бухгалтера работать что ли??? Неужели нету подешевле?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.05.2011 13:40:34
|
 |
 |
Так ищите. И обрящете.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 13:44:45
|
 |
 |
Можете сами вести учет
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
23.05.2011 13:45:14
|
 |
 |
Извините пожалуйста,это большие ценники? для розницы-1млн.?
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
23.05.2011 13:45:23
|
 |
 |
Ведите сами. Сэкономите. Стоило ли из-за таких мелких доходов фирму создавать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 13:46:12
|
 |
 |
А что нынче 1 млн., 100 зеленых. А зачем Вам фирма с бухгалтером, ведите учет сами. Вы ж вон какие умные :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 13:47:23
|
 |
 |
Уже совсем одурели. Розницу за 1 лям! Там одна касса чего стоит, не говоря про всё остальное. Не поднимать головы и света божьего не видеть за 200 баксов... :((( Сами ведите!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 13:48:11
|
 |
 |
ну услуги УСН 8%, там же нечего делать. Касса, з/пл и отчет раз в квартал.!!! А 800 тыс.
Беларусь
|
 |
 |
Юська
23.05.2011 13:50:12
|
 |
 |
Ну что ж за проблемы - нечего делать - ведите сами. Мы ж не напрашиваемся.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 13:50:13
|
 |
 |
Услуги на УСН можно буха за 700 тыщ найти. Розница 1 млн ЭТО МИНИМУМ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 13:51:29
|
 |
 |
а если в рознице 10 накладных всего??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 13:53:18
|
 |
 |
Ну если 10 наименований в Вашей рознице то можно и за 700. А как правило, в рознице тьма-тьмущая наименований, у многих порядка 100 то там и млн не радует.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 13:56:30
|
 |
 |
Всё равно Услуги на УСН 8% - 700 тыс. это дорого!!!! Знаю, что аврала там нету))) Прикольно, что звонишь по объявам, сколько стоит ведение этого бухучета, так разные ценники, есть и за 200 тыс.)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 13:57:02
|
 |
 |
Согласна на 500 тыс. Но с 3-х разовым питанием, типа шведский стол и полным набором приличной одежды, согласно каждого сезона. Это чтобы Вам не было стыдно за мой внешний вид, за Вашу зарплату:)))) Кстати, жирную свинину я не люблю :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 13:57:13
|
 |
 |
В чем проблема тогда? Берите буха на 200 тыщ и будем Вам счастье.
Беларусь
|
 |
 |
S_S
23.05.2011 14:01:17
|
 |
 |
Вела спорт.клуб. Взяла в конце 2009г. За 300 тыс.руб. Касса (командировки, питание), банк (взносы только ч/з банк), сметы, договора, юр.вопросы (юр.адрес, аренда, взаимоотношения с банком и т.д.) ...а, бух.учёт никто не отменял. Менее чем через полгода - начались сопли; «Могу платить только 200. ТЫС.РУБ! Ок, у меня уже были клиенты, мне эти деньги погоду не делали. В мае опять началось: »Не могу 200, могу 100(!)«. Послала его на фиг! Это вообще неуважение и ногвытирание! Считает человек, что ничего не делаю, - вперёд, сам давай. Особенно документалистика, ага.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 14:01:42
|
 |
 |
сами работайте за копеки ;( поохреневали совсем
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 14:02:52
|
 |
 |
одфр вам будет подешевле
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 14:03:02
|
 |
 |
инфа, что ведение фирмы по услугам-800 тыс.руб, а розница-от 1 млн.руб. Откуда такие ценники? --- что значит ВЕДЕНИЕ фирмы? ведёт фирму директор бухгалтер осуществляет бухгалтерский учет организуйте процессы своей деятельности, чтобы раз в неделю, например в пятницу вечером бухгалтеру «на подработке» вы передовали полный комплект документов, т.е на нем только учет, а вся первичка сами :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 14:04:30
|
 |
 |
S_S 23.05.2011 14:01:17
Вела спорт.клуб. Взяла в конце 2009г. За 300 тыс.руб. Касса (командировки, питание), банк (взносы только ч/з банк), сметы, договора, юр.вопросы (юр.адрес, аренда, взаимоотношения с банком и т.д.) ...а, бух.учёт никто не отменял. __________________________ Такое болото как спорт меньше чем за 2 млн нет смысла и вести.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 14:07:01
|
 |
 |
а вся первичка сами :) КАКАЯ ПЕРВИЧКА в услугах? ПКО один раз в день.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-39
|
|
| |
|
|