...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.05.2011 13:39:48
Где-то проскальзывала здесь инфа, что ведение фирмы по услугам-800 тыс.руб, а розница-от 1 млн.руб. Откуда такие ценники? Нам что только для з/пл бухгалтера работать что ли??? Неужели нету подешевле?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.05.2011 13:40:34
Так ищите. И обрящете.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 13:44:45
Можете сами вести учет
Беларусь
Клубничка 23.05.2011 13:45:14
Извините пожалуйста,это большие ценники? для розницы-1млн.?
Беларусь
Главбуся 23.05.2011 13:45:23
Ведите сами. Сэкономите. Стоило ли из-за таких мелких доходов фирму создавать?
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 13:46:12
А что нынче 1 млн., 100 зеленых. А зачем Вам фирма с бухгалтером, ведите учет сами. Вы ж вон какие умные :)))
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 13:47:23
Уже совсем одурели. Розницу за 1 лям! Там одна касса чего стоит, не говоря про всё остальное. Не поднимать головы и света божьего не видеть за 200 баксов... :(((
Сами ведите!!!
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 13:48:11
ну услуги УСН 8%, там же нечего делать. Касса, з/пл и отчет раз в квартал.!!! А 800 тыс.
Беларусь
Юська 23.05.2011 13:50:12
Ну что ж за проблемы - нечего делать - ведите сами. Мы ж не напрашиваемся.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 13:50:13
Услуги на УСН можно буха за 700 тыщ найти. Розница 1 млн ЭТО МИНИМУМ.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 13:51:29
а если в рознице 10 накладных всего??
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 13:53:18
Ну если 10 наименований в Вашей рознице то можно и за 700.
А как правило, в рознице тьма-тьмущая наименований, у многих порядка 100 то там и млн не радует.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 13:56:30
Всё равно Услуги на УСН 8% - 700 тыс. это дорого!!!! Знаю, что аврала там нету))) Прикольно, что звонишь по объявам, сколько стоит ведение этого бухучета, так разные ценники, есть и за 200 тыс.)))
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 13:57:02
Согласна на 500 тыс. Но с 3-х разовым питанием, типа шведский стол и полным набором приличной одежды, согласно каждого сезона. Это чтобы Вам не было стыдно за мой внешний вид, за Вашу зарплату:)))) Кстати, жирную свинину я не люблю :(
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 13:57:13
В чем проблема тогда? Берите буха на 200 тыщ и будем Вам счастье.
Беларусь
S_S 23.05.2011 14:01:17
Вела спорт.клуб.
Взяла в конце 2009г. За 300 тыс.руб.
Касса (командировки, питание), банк (взносы только ч/з банк), сметы, договора, юр.вопросы (юр.адрес, аренда, взаимоотношения с банком и т.д.) ...а, бух.учёт никто не отменял.
Менее чем через полгода - начались сопли; «Могу платить только 200. ТЫС.РУБ!
Ок, у меня уже были клиенты, мне эти деньги погоду не делали.
В мае опять началось: »Не могу 200, могу 100(!)«.
Послала его на фиг!
Это вообще неуважение и ногвытирание!
Считает человек, что ничего не делаю, - вперёд, сам давай. Особенно документалистика, ага.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 14:01:42
сами работайте за копеки ;( поохреневали совсем
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 14:02:52
одфр вам будет подешевле
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 14:03:02
инфа, что ведение фирмы по услугам-800 тыс.руб, а розница-от 1 млн.руб. Откуда такие ценники?
---
что значит ВЕДЕНИЕ фирмы?
ведёт фирму директор
бухгалтер осуществляет бухгалтерский учет
организуйте процессы своей деятельности, чтобы раз в неделю, например в пятницу вечером бухгалтеру «на подработке» вы передовали полный комплект документов, т.е на нем только учет, а вся первичка сами :)
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 14:04:30
S_S 23.05.2011 14:01:17

Вела спорт.клуб.
Взяла в конце 2009г. За 300 тыс.руб.
Касса (командировки, питание), банк (взносы только ч/з банк), сметы, договора, юр.вопросы (юр.адрес, аренда, взаимоотношения с банком и т.д.) ...а, бух.учёт никто не отменял.
__________________________
Такое болото как спорт меньше чем за 2 млн нет смысла и вести.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 14:07:01
а вся первичка сами :) КАКАЯ ПЕРВИЧКА в услугах? ПКО один раз в день.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-39

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru