...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.05.2011 13:42:27
Подскажите, ЧУП, услуги, на общей системе н/обл. Можно ли вести учет не в 1С, а просто в экселе???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.05.2011 13:43:01
Ну а почему нельзя? Ваше право. Хоть вручную.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 14:09:03
а какие книги надо заполнять по общей системе?
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 14:10:14
Ведите главную книгу. Разрабатывайте и свои регистры. Касса, расчеты с бюджетом и проч. Полная свобода.
Беларусь
НММ 23.05.2011 14:10:55
А не пробовали учетную политику написать? И в ней определится с методом ведения бухучета?
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 14:11:12
а книгу учета доходов и расходов надо?
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 14:12:06
где можно подробнее почитать про общую систему? а то я только УСН вела((
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 14:12:18
Можно даже «в уме» вести, только где гарантия правильности этого учета?
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 14:25:25
А типа гарантия тока в 1-С?! Так чтоль?
:)))))
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 16:10:15
1С тоже иногда ошибается и если настроена не на вашу деятельность могут быть косяки ......
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 16:15:05
где можно подробнее почитать про общую систему?
Беларусь
Клубничка 23.05.2011 16:23:52
«Анонимно» 23.05.2011 14:11:12

а книгу учета доходов и расходов надо?

*****************
Вы ведете бух.учет, никаких книг учета доходов,расходов конечно не надо
Беларусь
Клубничка 23.05.2011 16:25:41
«Анонимно» 23.05.2011 16:15:05

где можно подробнее почитать про общую систему?
********************
? Если Вы про систему налогооблажения,то НК
Если про бухучет,то так не объяснишь
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru