...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Так как же разделить? 23.05.2011 14:02:23
Выручите, может, кто сталкивался с ситуацией. Есть на балансе здание 5-этажное. Его надо разделить на балансе по этажам. Первый этаж- производство. На втором и третьем делали реконструкцию. Поэтому просто пропорционально по площади разделить как-то неверно. А как по законодательству сделать правильно? Может кто делал уже.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.05.2011 15:27:11
есть куча фирм, производящих оценку всего, что душе угодно. Заплатили им денюжки и они вам все красивенько напишут, расценят. И с вами посоветуются.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 15:43:45
Надо обратиться в БТИ, чтобы разделили и всё.
Беларусь
МОХ 23.05.2011 16:21:10
Что значит «разделить на балансе» ?
Учитывать как обособленные объекты ОС Вы сможете этажи, если у них будут разные инвентарные номера. А номера эти присваивает действительно БТИ.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru