Выручите, может, кто сталкивался с ситуацией. Есть на балансе здание 5-этажное. Его надо разделить на балансе по этажам. Первый этаж- производство. На втором и третьем делали реконструкцию. Поэтому просто пропорционально по площади разделить как-то неверно. А как по законодательству сделать правильно? Может кто делал уже.
есть куча фирм, производящих оценку всего, что душе угодно. Заплатили им денюжки и они вам все красивенько напишут, расценят. И с вами посоветуются.
Беларусь
"Анонимно"23.05.2011 15:43:45
Надо обратиться в БТИ, чтобы разделили и всё.
Беларусь
МОХ23.05.2011 16:21:10
Что значит «разделить на балансе» ? Учитывать как обособленные объекты ОС Вы сможете этажи, если у них будут разные инвентарные номера. А номера эти присваивает действительно БТИ.