| |
|
|
| |
|
|
отчет по ГСМ
23.05.2011 14:02:53
|
 |
 |
Народ! А нужно ли составлять отчет о движении ГСМ? Заправляемся по карточке.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
23.05.2011 14:11:33
|
 |
 |
Отчет по ГСМ предоставляет вам заправочная станция, например, Минск АЗС. А вы на основании этого отчета приходуете ГСМ. А списываете ГСМ актом согласно путевых листов. Если путевых не ведете, то разработайте сами таблицу, где ежедневно прописываете показания спидометра на начало и конец дня, пробег, количество литров заправки, расхд фактический и по норме, утвердите ее руководителем предприятия, и на ее основании списывайте топливо
Беларусь
|
 |
 |
отчет по ГСМ
23.05.2011 14:49:15
|
 |
 |
т.е. мне можно и не вести?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
23.05.2011 15:44:24
|
 |
 |
Какой отчет вы имеете в виду?
Беларусь
|
 |
 |
отчет по ГСМ
23.05.2011 16:27:21
|
 |
 |
Отчет о движении горюче-смазочных материалов п. 79 Пост. 133 от 12.11.2010
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 10:36:41
|
 |
 |
Надо. А вдруг Вы на заправке стоите с карточкой и продаете топливо другим водителям? Логику включите
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 10:44:54
|
 |
 |
молодо-зелено, подскажите пожалуйста, если путевые не ведем, разработаем таблицу, о которой Вы говорите, то списывая топливо нам нужно уплачивать какие-либо налоги??? ( С работниками заключены договора об использовании личного авто в служебных целях).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 10:49:29
|
 |
 |
Анонимно« 24.05.2011 10:44:54 ( С работниками заключены договора об использовании личного авто в служебных целях). ______________________ На каком основании не ведёте путевые-то?)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 10:52:40
|
 |
 |
На каком основании не ведёте путевые-то?))) _______________________________________ Я пришла недавно, предыдущий бухгалтер сказал, что не нужно. Хотя я очень сомневаюся. Подскажите, что делать теперь.
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
24.05.2011 11:06:34
|
 |
 |
Правильно сомневаетесь. Вести не обязательно, если ГСМ НЕ СПИСЫВАЕТЕ. А вы, как я понимаю, списываете.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 11:14:18
|
 |
 |
Да списываем. Что теперь делать? Путевые задним числом?
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
24.05.2011 11:20:51
|
 |
 |
Попробуйте оформить задним числом- может прокатит.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 11:30:41
|
 |
 |
Ограмное спасибо всем.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|