когда только усилился ветер - мы не успели 5км.проехать до дома - балкон почти разнесло... может пока до минска дойдет хоть пол-силы потеряет...
Беларусь
"Анонимно"23.05.2011 15:01:13
Не совсем понятно: вы ехали на балконе?
Беларусь
Синеглазка23.05.2011 15:02:18
Не совсем понятно: вы ехали на балконе? ___________ ))))))))))))):
Беларусь
"Анонимно"23.05.2011 15:03:23
этот ужас уже на подходе к Крыжовке, хавайся хто может.
Беларусь
"Анонимно"23.05.2011 15:04:39
за окном ппц. кальварийская
Беларусь
"Анонимно"23.05.2011 15:05:39
за окном потемнело как поздним вечером(((( Кунцевщина
Беларусь
FD23.05.2011 15:05:55
Да, вот сижу, переживаю - у меня балкон настежь открыт. Останутся «рожки да ножки».
Беларусь
"Анонимно"23.05.2011 15:06:36
ой как темно
Беларусь
Дарик23.05.2011 15:06:47
Кропоткина. За окошком темно и ветер поднялся сильный. В Дражне уже дождь.
Беларусь
"Анонимно"23.05.2011 15:07:49
в совокупности с новым курсом... можно сказать и конец света...
Беларусь
"Анонимно"23.05.2011 15:08:09
сухарево,открыт балкон-оппа!а я на работе
Беларусь
Удачливая Любовница23.05.2011 15:08:11
:) Мне страшна. Ни пугайте меня. )))
Беларусь
Удачливая Любовница23.05.2011 15:09:13
в совокупности с новым курсом... можно сказать и конец света... _________________________________
:) Ай не. Не в таких масштабах. Я бы сказала... конечик светика.)))
Беларусь
"Анонимно"23.05.2011 15:09:36
все окна и балкон дома открыты...
Беларусь
молодечно23.05.2011 15:12:08
балконы-фигня. вот у меня дочка после затяжной болезни первый день в школу пошла..ни зонта, ни дождевика ес..но не взяла. стоит ей ноги промочить и все по новой.