Мы всегда ставили круглую печать. Штампуем сразу всю пачку. И МОЛу на ответственность.
Беларусь
"Анонимно"23.05.2011 16:00:54
Можно и штамп.Получил кладовщик Пупкин А.П. и штамп «Склад № 4 ООО ТРИ-КО».В каждой орг-ии есть перечень лиц с закрепленными за ними штемпелями по приказу.