...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Срочно! 23.05.2011 14:35:53
В приходно-кассовых ордерах можно ставить овальный штамп для документов или обязательно круглую печать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.05.2011 15:12:58
Пожалуйста!
Беларусь
Дарик 23.05.2011 15:14:37
Мы всегда ставили круглую печать. Штампуем сразу всю пачку. И МОЛу на ответственность.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 16:00:54
Можно и штамп.Получил кладовщик Пупкин А.П. и штамп «Склад № 4 ООО ТРИ-КО».В каждой орг-ии есть перечень лиц с закрепленными за ними штемпелями по приказу.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru