| |
|
|
| |
|
|
Заправка топлива
23.05.2011 14:37:07
|
 |
 |
прсмотрела отчет по дизтопливу, который выдает автозаправочное предприятие, так там в отчете выписано 65 литров , которе мы не заправляли. позвонила туда, сказали , что это скорее всего вы сами заправили. Как доказать или отказаться. так бесит, аж зла не хватает. может кто сталкивался с подобным?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.05.2011 22:54:12
|
 |
 |
Как такое может быть? И там стоит номер «пимпочки»? Вы уверены, что никому таблетку не давали? У нас такого не было никогда. Может, злое письмо в их адрес поможет?
Беларусь
|
 |
 |
маняша
29.05.2011 12:53:26
|
 |
 |
на заправках камеры стоят, время заправки в отчете - истину установить можно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.05.2011 19:40:41
|
 |
 |
У нас тоже такая же ситуация. В понедельник буду писать письмо на заправку пусть разбираются.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.05.2011 21:46:20
|
 |
 |
если прошло более 7 дней (а может даже и трех) информация с камер стирается. Сами попали на такое - доказать ничего не смогли. Предупреждайте сотрудников, что надо правильно выходить из системы, чтобы никто после вас не смог заправиться за ваши деньги
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
30.05.2011 9:43:21
|
 |
 |
Как можно отнести на вас топливо, если не пользовались вашей таблеткой? Не понятно? У нас такого ни разу не было.
Беларусь
|
 |
 |
Взрослая
30.05.2011 9:45:59
|
 |
 |
Если ситуацию представить по-другому. Вы покупаете товар в магазине, вашей карточкой проводят по считывающему устройству, но но деньги списывают не с вашей карточки, а с какой-то другой. Может такое быть?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|