...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Заправка топлива 23.05.2011 14:37:07
прсмотрела отчет по дизтопливу, который выдает автозаправочное предприятие, так там в отчете выписано 65 литров , которе мы не заправляли. позвонила туда, сказали , что это скорее всего вы сами заправили. Как доказать или отказаться. так бесит, аж зла не хватает. может кто сталкивался с подобным?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.05.2011 22:54:12
Как такое может быть? И там стоит номер «пимпочки»? Вы уверены, что никому таблетку не давали? У нас такого не было никогда. Может, злое письмо в их адрес поможет?
Беларусь
маняша 29.05.2011 12:53:26
на заправках камеры стоят, время заправки в отчете - истину установить можно
Беларусь
"Анонимно" 29.05.2011 19:40:41
У нас тоже такая же ситуация. В понедельник буду писать письмо на заправку пусть разбираются.
Беларусь
"Анонимно" 29.05.2011 21:46:20
если прошло более 7 дней (а может даже и трех) информация с камер стирается. Сами попали на такое - доказать ничего не смогли. Предупреждайте сотрудников, что надо правильно выходить из системы, чтобы никто после вас не смог заправиться за ваши деньги
Беларусь
молодо-зелено 30.05.2011 9:43:21
Как можно отнести на вас топливо, если не пользовались вашей таблеткой? Не понятно? У нас такого ни разу не было.
Беларусь
Взрослая 30.05.2011 9:45:59
Если ситуацию представить по-другому. Вы покупаете товар в магазине, вашей карточкой проводят по считывающему устройству, но но деньги списывают не с вашей карточки, а с какой-то другой. Может такое быть?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru