| |
|
|
| |
|
|
розница
23.05.2011 15:09:36
|
 |
 |
Люди, кто у вас составляет товарные отчеты? Продавцы или бухгалтер?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Людмила
23.05.2011 15:15:39
|
 |
 |
Однозначно продавцы. Ну что за бред, чтоб составлял бух? Отчет составляет материально ответственное лицо. Путевые, кстати, заполняет водитель.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 15:17:30
|
 |
 |
По документам МОЛы. В жизни бухгалтер, МОЛы только расписываются.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 15:17:44
|
 |
 |
Однозначно продавцы. Ну что за бред, чтоб составлял бух? Отчет составляет материально ответственное лицо. Путевые, кстати, заполняет водитель --------------Это в идеале.А напрктике порой - и бух это делает.НО если есть возможность сразу делать как надо - стойте твердо на своем!
Беларусь
|
 |
 |
Talina
23.05.2011 15:18:06
|
 |
 |
Продавцы, а бухгалтер проверяет выручку и проводит по учету. У нас бух и торговля разные программы.
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
23.05.2011 15:19:34
|
 |
 |
На прошлой работе у меня составляли заведующие. А сейчас я. Просто сейчас МОЛЫ очень занятые, тем более, что раньше фирма попала на очень большие недостачи. МОЛы ведут в экселе, а я собираю все документы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 15:19:41
|
 |
 |
продавец - в блокноте пишет, потом я все это вношу в товарный отчет. но у меня товар не мелкий, за месяц максимум 70 позиций
Беларусь
|
 |
 |
бабуля
23.05.2011 15:20:45
|
 |
 |
Составляет тот, у кого в должностной инструкции это написано:продавец.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|