...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
розница 23.05.2011 15:09:36
Люди, кто у вас составляет товарные отчеты? Продавцы или бухгалтер?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Людмила 23.05.2011 15:15:39
Однозначно продавцы. Ну что за бред, чтоб составлял бух? Отчет составляет материально ответственное лицо. Путевые, кстати, заполняет водитель.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 15:17:30
По документам МОЛы. В жизни бухгалтер, МОЛы только расписываются.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 15:17:44
Однозначно продавцы. Ну что за бред, чтоб составлял бух? Отчет составляет материально ответственное лицо. Путевые, кстати, заполняет водитель
--------------Это в идеале.А напрктике порой - и бух это делает.НО если есть возможность сразу делать как надо - стойте твердо на своем!
Беларусь
Talina 23.05.2011 15:18:06
Продавцы, а бухгалтер проверяет выручку и проводит по учету. У нас бух и торговля разные программы.
Беларусь
Дарик 23.05.2011 15:19:34
На прошлой работе у меня составляли заведующие. А сейчас я. Просто сейчас МОЛЫ очень занятые, тем более, что раньше фирма попала на очень большие недостачи. МОЛы ведут в экселе, а я собираю все документы.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 15:19:41
продавец - в блокноте пишет, потом я все это вношу в товарный отчет. но у меня товар не мелкий, за месяц максимум 70 позиций
Беларусь
бабуля 23.05.2011 15:20:45
Составляет тот, у кого в должностной инструкции это написано:продавец.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru