| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
23.05.2011 15:31:40
|
 |
 |
Сегодня банк Москва-Минск, установил новые тарифы, за перечисление на карт-счет ИП личного дохода 10% от суммы.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Снеж
23.05.2011 15:41:44
|
 |
 |
И на снятие денег для разных нужд тоже 10%! Только на зарплату оставили вроде
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 15:43:20
|
 |
 |
Ну меняйте банк. Их, банков, теперь что грязи.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
23.05.2011 15:48:45
|
 |
 |
Их-то как грязи,правда, но где сравнительная таблица - где её меньше?
Беларусь
|
 |
 |
Людмилка
23.05.2011 15:56:51
|
 |
 |
Информация на утро 23.05.11: снятие наличных(личный доход) Альфа-Банк-0,9%, БелСвиссБанк-от 5%,БелРосбанк-1%, ВТБ-Банк-1,4%, Франсабанк-1%.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 15:57:01
|
 |
 |
белсвиссбанк 5%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 15:57:36
|
 |
 |
Людмилка 23.05.2011 15:56:51 _______ а технобанк?
Беларусь
|
 |
 |
Ханума
23.05.2011 15:58:20
|
 |
 |
Белгазпромбанк 1,5%
Беларусь
|
 |
 |
Людмилка
23.05.2011 16:01:47
|
 |
 |
«Анонимно» 23.05.2011 15:57:36 - Уточняйте другие банки самостоятельно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 16:10:24
|
 |
 |
Не пониманию, там же указано **** кроме следующих операций:
- зачисление от имени Банка заработной платы и иных выплат на текущие карт-счета. А разве личный доход ИП не является иной выплатой?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 16:16:54
|
 |
 |
технобанк - для ИП - 8% с вечера пятницы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 16:17:25
|
 |
 |
технобанк - для юрлиц прочие - 5%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 16:21:05
|
 |
 |
Ура!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 16:52:18
|
 |
 |
пипец какой-то, а че только 10 то
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 17:19:30
|
 |
 |
я вот думаю хотели 100%... ну типа в связи с девальвацией на 100%...
но потом подумали - наверное ни кто снимать не будет ни чего.... решили для затравки 5-8-10%.. ну типа как коридор валютны.... потом подтянут постепенно 20-50%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 19:02:48
|
 |
 |
Лучше бы ваще ИП запретили
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 20:09:06
|
 |
 |
А нечего было через ИП-ком схемы с валютой крутить. Благодарите своих братьев-ИПшников которые вам свинью и подложили. Думаете там совсем дураки сидят? Да есть и дураки но не идиоты и они перекроют ВСЕ каналы.
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
24.05.2011 9:13:19
|
 |
 |
Бедняги банкиры- прям не знают как еще с народа содрать
Беларусь
|
 |
 |
S*
24.05.2011 11:47:16
|
 |
 |
про Белинвестбанк, Приор и Банк Малого бизнеса для ИП кто нибудь в курсе?
Беларусь
|
 |
 |
Леско
24.05.2011 12:29:31
|
 |
 |
Вчера перекидывала в техно _ 0.7%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 12:31:30
|
 |
 |
Они к концу недели это отменят
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|