Вносите через кассу любого банка. Завтра снимете со счета. «Сберкассы» работают до 19-00. (Если конечно сумма такая, что можно быстро и безболезненно раздобыть)
Беларусь
"Анонимно"23.05.2011 16:30:19
Отправила платежку в банк, сказали, что оплатиться завтра....
Беларусь
"Анонимно"23.05.2011 16:31:18
Административный будет большой??
Беларусь
Лора К.23.05.2011 16:49:18
заплатите налом срочно!!!!
Беларусь
"Анонимно"23.05.2011 17:05:50
Неуплата вовремя налога карается отрезанием яиц. Поскольку вы дама - бояться вам нечего.