...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Земельный 23.05.2011 16:22:02
Блин, забыла сегодня перечислить земельный налог (((
Что будет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.05.2011 16:24:50
Вносите через кассу любого банка. Завтра снимете со счета. «Сберкассы» работают до 19-00. (Если конечно сумма такая, что можно быстро и безболезненно раздобыть)
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 16:30:19
Отправила платежку в банк, сказали, что оплатиться завтра....
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 16:31:18
Административный будет большой??
Беларусь
Лора К. 23.05.2011 16:49:18
заплатите налом срочно!!!!
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 17:05:50
Неуплата вовремя налога карается отрезанием яиц. Поскольку вы дама - бояться вам нечего.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 17:06:57
Ничего не будет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru