| |
|
|
| |
|
|
Фотинья
23.05.2011 16:27:20
|
 |
 |
Не бейте меня коллеги , как написать у-короткое на клавиатуре - плизз детенку набираю текст )))
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.05.2011 16:31:21
|
 |
 |
в ворде есть функция вставка/символ - там такой есть
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 16:31:34
|
 |
 |
в word в симвале
Беларусь
|
 |
 |
Эд
23.05.2011 16:33:56
|
 |
 |
Смотришь в Водре: Команда «Вставка», выбираешь «Символ», где есть у(котороткое) т.е. ý и даёшь команду «вставить».
Или же сохрани один раз это ý, затем копируй и вский раз вставляй в текст.
Беларусь
|
 |
 |
Cолнце
23.05.2011 16:35:15
|
 |
 |
добавляете бел. мову (справа в пиктограмках по языку правой кнопочкой мышки, настройки, добавляете) и потом у вас появится и ў (вместо щ), и і
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
23.05.2011 16:46:04
|
 |
 |
Спасибо Вам всем , буду набирать 4 листа писанного на белорусском )))
Беларусь
|
 |
 |
Солнце
23.05.2011 17:02:07
|
 |
 |
о! ну так вот как раз вам и надо просто добавить бел. мову. сначала туговато будет, а потом привыкнете
Беларусь
|
 |
 |
Fil
23.05.2011 17:09:59
|
 |
 |
Справа внизу там где отражается раскладка клавиатуры: RU или EN, щёлкаете правой кнопкой по этим буковкам. Нажимаете «Параметры». Справа выбираете «Добавить». В «Язык ввода:» с клавиатуры набираете «Белорусский». Затем нажимаете «OK» в обоих окнах. Теперь при смене раскладки у вас будет меняться три языка. У короткое - вместо Щ. Апостроф - вместо твёрдого знака.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
23.05.2011 18:54:48
|
 |
 |
а еще вот так можна: ÝŞŤǾЉ⅝♀♣☺♂♫
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
23.05.2011 21:51:35
|
 |
 |
Еще раз спс ))) набрала )))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|