...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Фотинья 23.05.2011 16:27:20
Не бейте меня коллеги , как написать у-короткое на клавиатуре - плизз детенку набираю текст )))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.05.2011 16:31:21
в ворде есть функция вставка/символ - там такой есть
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 16:31:34
в word в симвале
Беларусь
Эд 23.05.2011 16:33:56
Смотришь в Водре: Команда «Вставка», выбираешь «Символ», где есть у(котороткое) т.е. ý и даёшь команду «вставить».

Или же сохрани один раз это ý, затем копируй и вский раз вставляй в текст.
Беларусь
Cолнце 23.05.2011 16:35:15
добавляете бел. мову (справа в пиктограмках по языку правой кнопочкой мышки, настройки, добавляете) и потом у вас появится и ў (вместо щ), и і
Беларусь
Фотинья 23.05.2011 16:46:04
Спасибо Вам всем , буду набирать 4 листа писанного на белорусском )))
Беларусь
Солнце 23.05.2011 17:02:07
о! ну так вот как раз вам и надо просто добавить бел. мову. сначала туговато будет, а потом привыкнете
Беларусь
Fil 23.05.2011 17:09:59
Справа внизу там где отражается раскладка клавиатуры: RU или EN, щёлкаете правой кнопкой по этим буковкам.
Нажимаете «Параметры».
Справа выбираете «Добавить».
В «Язык ввода:» с клавиатуры набираете «Белорусский».
Затем нажимаете «OK» в обоих окнах.
Теперь при смене раскладки у вас будет меняться три языка. У короткое - вместо Щ. Апостроф - вместо твёрдого знака.
Беларусь
Aligator 23.05.2011 18:54:48
а еще вот так можна:
ÝŞŤǾЉ⅝♀♣☺♂♫
Беларусь
Фотинья 23.05.2011 21:51:35
Еще раз спс ))) набрала )))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru