| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
23.05.2011 16:37:55
|
 |
 |
Заправляйте полный бак,завтра топливо на 20% повышатся.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.05.2011 16:39:54
|
 |
 |
езжу с полным баком уже который день))) но всего же не купишь!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 16:41:29
|
 |
 |
Откуда взяли?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 16:42:41
|
 |
 |
вытекает из сегодняшнего курса))) ой,т.е завтрашнего
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 16:44:49
|
 |
 |
вытекает из сегодняшнего курса))) ой,т.е завтрашнего - в итоге он каков?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 16:46:08
|
 |
 |
на всю жизнь не накупишься! Сами созжаем панику!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 16:51:30
|
 |
 |
4930 все мусолят.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 16:55:45
|
 |
 |
Курс тут не причем,это кстати еще в стадии решения.А топливо-----точно ,не сомневайтесь(есть проверенные сведения)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 17:06:19
|
 |
 |
Проверенные были еще 12 мая... до сих пор
Беларусь
|
 |
 |
Анна
24.05.2011 9:02:18
|
 |
 |
ну вот.....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 10:03:09
|
 |
 |
достали уже эти паникеры, очереди создают на километр, а съэкономят по итогу пару тысяч, а тут реально по делам мотаться по всему городу надо и бак пустой, а из-за таких вот ничего и не успеваешь. Экономисты, блин!
Беларусь
|
 |
 |
Таня
24.05.2011 10:19:30
|
 |
 |
Дт сегодня 3900... только в нашей стране люди стоят в очереди на заправке - «а то завтра подорожает» для того, чтобы через месяц стоять в той же очереди за подорожавшим, «а то завтра опять подорожает»
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|