Помогите разобраться в ситуации. Сдаём ноутбуки напрокат. В дорговоре есть оценочная стоимость , мы просто вписали стоимость закупки. Некоторое колличество времени назад это было 900 000 ( нам фирма продавала б/у по курсу доллара). Пока человек пользовался курс значительно вырос. Сегодня этот чел звонит и говорит что потерял ноут. За эти 900 000 мы уже ничего ровнозначного не сможем купить. Как правильно чтоли переоценить с учетом того что курс поменялся....ничего в голову не лезет...