| |
|
|
| |
|
|
Переоценка
23.05.2011 17:37:29
|
 |
 |
Все уже прикинули убыточки от переоценки 60 счетов в валюте? ))))
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.05.2011 17:40:42
|
 |
 |
у нас расходы по покупке валюты потянули 200 млн убытков. Переоценка большой погоды теперь особо не сделает (если тока курсы на межбанке не взлетят)
Беларусь
|
 |
 |
Илоночка
23.05.2011 17:53:45
|
 |
 |
У нас только кредиты 4 млрд потянут за май.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 18:30:59
|
 |
 |
у меня жуууткая прибыль - дебиторка валютная
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 20:26:15
|
 |
 |
С дебиторкой проще-отгружайте скорее да и всё.У нас кредиторка аховая и кредит валютный, кредит хоть как расчитываемся, а на поставщиков банк не продавал - теперь аут полнейший.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 9:24:29
|
 |
 |
Одна надежда на новый Закон о бухучете. Статья 12 п.3 Пересчет стоимости денежных средств, финансовых вложений, средств в расчетах (за исключением средств полученных и выданных авансов и предварительной оплаты, задатков), выраженной в иностранной валюте, в белорусские рубли производится организациями по официальному курсу бел.рубля к соответствующей инвалюте, устанавливаемому Национальным банком РБ, на дату совершения хозоперации в инвалюте, а также на отчетную дату. Но это только с 1 января 2012г., а сейчас 200 млн убытков...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 9:30:09
|
 |
 |
«Анонимно» 24.05.2011 9:24:29 А что поменялось, кроме как, что не переоцениваются авансы???? Всё адно, платим после получения товара - убыткофф дофига!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 10:04:28
|
 |
 |
да...под 3 млрд тянет...и про какую прибыль вообще сейчас писать можно. Курсовую разницу списывать и списывать.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|