...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 23.05.2011 18:57:03
Белнефтехим повышает на 16-24% розничные цены на бензин и дизтопливо
http://www.afn.by/news/i/152747
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.05.2011 19:05:50
http://www.news.tut.by/economics/227968.html Бензин вновь подорожает 23.05.2011, 18:48
:-) http://www.news.tut.by/society/227660.html Дорогой бензин пересадит белорусов с авто на велосипеды
23.05.2011, 9:00
Беларусь
Млина! 23.05.2011 19:57:49
ВЕЧЕР ТЯЖЕЛОГО ДНЯ!
Беларусь
МОХ 23.05.2011 20:26:01
Наконец-то НАЧИНАЕМ жить по-средствам, господа ..
Беларусь
Краля 23.05.2011 20:33:30
может и машину уже не покупать...
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 20:38:22
может и машину уже не покупать...
====
если пригонять, то и расстаможка уже по новому курсу НБ... золотая тачка
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 8:02:06
Растаможка повысилась...
Бензин вырос...
На общественный транспорт пересаживаться?
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 8:36:36
«Анонимно» 24.05.2011 8:02:06
Растаможка повысилась...
Бензин вырос...
На общественный транспорт пересаживаться?

***
Зарабатывать надо больше
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru