...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 24.05.2011 10:23:48
Добрый день возник вопрос по поводу оказания материальной помощи к отпуску на оздоровление- она будет облагаться страховыми взносами? И когда ее выплачивать с отпускными или с зар. платой. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.05.2011 10:24:15
Если до 150 БВ то под.налог начислять не надо.
Беларусь
Автор 24.05.2011 10:24:48
Спасибо про Под. я знаю, а как быть со страховыми взносами?
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:35:46
Не ужели никто не в курсе?
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:37:04
ФСЗН и Белгострах надо
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:41:52
Анонимно« 24.05.2011 10:37:04
ФСЗН и Белгострах надо
А когда выплачивать мат. помощь вместе с отпускными или с зар. платой?
Беларусь
молодо-зелено 24.05.2011 11:02:36
ФСЗН и Белгострах надо. Выплачивать можно в любой день, не обязательно с отпускными, в аванс или ЗП.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 11:12:22
Если по заявлению работника приобретаете на эти деньги путевку в санаторий для его оздоровления, то нет и ФСЗН
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru