...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 24.05.2011 10:29:29
Постановление Национального статистического комитета Республики Беларусь от 14 мая 2011 г. N 85 «Об утверждении формы государственной статистической отчетности 4-фонд (Минтруда и соцзащиты) »Отчет о средствах Фонда социальной защиты населения Минтруда« и указаний по ее заполнению»

Вступает в силу через 15 рабочих дней после подписания.

Утверждена новая форма государственной статистической отчетности 4-фонд (Минтруда и соцзащиты) «Отчет о средствах Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь» квартальной периодичности, а также указания по ее заполнению, которые вводятся в действие начиная с отчета за январь - июнь 2011 года.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.05.2011 10:30:27
Упс! Опять?! И с чего это?
Беларусь
НММ 24.05.2011 10:31:01
А кто эту форму видел? Сильно отличается или 1 строкой?
Беларусь
Fil 24.05.2011 10:31:22
Отчетность представляют работодатели, являющиеся плательщиками обязательных страховых взносов в Фонд социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, 20-го числа после отчетного периода (ранее 15-го числа).

Плательщики, у которых среднесписочная численность работников за предыдущий год составила:

- 50 человек и более, - представляют отчет в виде электронного документа в порядке и формате, определяемым Фондом социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь;

- менее 50 человек, - на бумажном носителе нарочным (отчет не направляется почтовым отправлением) или в виде электронного документа.

Постановление Национального статистического комитета Республики Беларусь от 24.09.2010 N 207 «Об утверждении формы государственной статистической отчетности 4-фонд (Минтруда и соцзащиты) »Отчет о средствах Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь« и указаний по ее заполнению» признано утратившим силу.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:32:01
Ну надо же как-то отрабатывать весь рабочий день людям, вот они и мутят. Задолбали!!!
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:33:32
О, 20-го! Надо же?! Времени поболе будет.
Беларусь
Helena 24.05.2011 10:34:11
а форма старая осталась?
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:35:15
Плательщики, у которых среднесписочная численность работников за предыдущий год составила:

- 50 человек и более, - представляют отчет в виде электронного документа в порядке и формате, определяемым Фондом социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь;
____________________
получается эти предприятия смогут сдавать отчеты только через портал?
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:35:30
Так фсё адно вывесят на портале!!! Там ужо и буит новая форма!!!)
Беларусь
СовсемГрАноним 24.05.2011 10:38:00
Получается, то, что скидывались программки на флэшки все,,.тю,тю?
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:38:13
получается эти предприятия смогут сдавать отчеты только через портал?
__________________
А что, это плохо.
Я даже за свои 2 МП и 3ИП только через портал и сдавала: что мне разорваться что ли?
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:39:54
СовсемГрАноним, ну надо же нам чем-нибудь заниматься.
А то там в соседнем топике хозяин бизнеса считает, что платить нам не за что. А тут вот - реальная отмазка: РАБОТАЕМ!
Беларусь
Talina 24.05.2011 10:42:03
Наконец-то 20 - го! Сколько писем написано, сколько предложений высказано!
Считаю, что это мой маленький вклад!
Более 4 лет вели напряженную переписку и дебаты с Фондом.
А в остальном отчет не изменился. Но очень подробно пока не изучала.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru