| |
|
|
| |
|
|
Fil
24.05.2011 10:29:29
|
 |
 |
Постановление Национального статистического комитета Республики Беларусь от 14 мая 2011 г. N 85 «Об утверждении формы государственной статистической отчетности 4-фонд (Минтруда и соцзащиты) »Отчет о средствах Фонда социальной защиты населения Минтруда« и указаний по ее заполнению» Вступает в силу через 15 рабочих дней после подписания. Утверждена новая форма государственной статистической отчетности 4-фонд (Минтруда и соцзащиты) «Отчет о средствах Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь» квартальной периодичности, а также указания по ее заполнению, которые вводятся в действие начиная с отчета за январь - июнь 2011 года.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.05.2011 10:30:27
|
 |
 |
Упс! Опять?! И с чего это?
Беларусь
|
 |
 |
НММ
24.05.2011 10:31:01
|
 |
 |
А кто эту форму видел? Сильно отличается или 1 строкой?
Беларусь
|
 |
 |
Fil
24.05.2011 10:31:22
|
 |
 |
Отчетность представляют работодатели, являющиеся плательщиками обязательных страховых взносов в Фонд социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, 20-го числа после отчетного периода (ранее 15-го числа).
Плательщики, у которых среднесписочная численность работников за предыдущий год составила:
- 50 человек и более, - представляют отчет в виде электронного документа в порядке и формате, определяемым Фондом социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь;
- менее 50 человек, - на бумажном носителе нарочным (отчет не направляется почтовым отправлением) или в виде электронного документа.
Постановление Национального статистического комитета Республики Беларусь от 24.09.2010 N 207 «Об утверждении формы государственной статистической отчетности 4-фонд (Минтруда и соцзащиты) »Отчет о средствах Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь« и указаний по ее заполнению» признано утратившим силу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 10:32:01
|
 |
 |
Ну надо же как-то отрабатывать весь рабочий день людям, вот они и мутят. Задолбали!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 10:33:32
|
 |
 |
О, 20-го! Надо же?! Времени поболе будет.
Беларусь
|
 |
 |
Helena
24.05.2011 10:34:11
|
 |
 |
а форма старая осталась?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 10:35:15
|
 |
 |
Плательщики, у которых среднесписочная численность работников за предыдущий год составила:
- 50 человек и более, - представляют отчет в виде электронного документа в порядке и формате, определяемым Фондом социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь; ____________________ получается эти предприятия смогут сдавать отчеты только через портал?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 10:35:30
|
 |
 |
Так фсё адно вывесят на портале!!! Там ужо и буит новая форма!!!)
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрАноним
24.05.2011 10:38:00
|
 |
 |
Получается, то, что скидывались программки на флэшки все,,.тю,тю?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 10:38:13
|
 |
 |
получается эти предприятия смогут сдавать отчеты только через портал? __________________ А что, это плохо. Я даже за свои 2 МП и 3ИП только через портал и сдавала: что мне разорваться что ли?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 10:39:54
|
 |
 |
СовсемГрАноним, ну надо же нам чем-нибудь заниматься. А то там в соседнем топике хозяин бизнеса считает, что платить нам не за что. А тут вот - реальная отмазка: РАБОТАЕМ!
Беларусь
|
 |
 |
Talina
24.05.2011 10:42:03
|
 |
 |
Наконец-то 20 - го! Сколько писем написано, сколько предложений высказано! Считаю, что это мой маленький вклад! Более 4 лет вели напряженную переписку и дебаты с Фондом. А в остальном отчет не изменился. Но очень подробно пока не изучала.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|