...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Яяяя 24.05.2011 10:45:48
Подскажите, пожалуйста, уточненные по НДС за 2,3,4 квартал 2010г. надо подавать раздельно, или можно только за 4 квартал
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.05.2011 11:06:24
ап
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 11:08:56
Подаёте уточнённый за год, а все ваши доплаты/переплаты налога (если изменения к ним привели) отражаете в сведениях (не помню № части): 1кв - за март, 2 кв - за июнь и т.д.)
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 11:32:18
а как же гр17, где надо из стр16в надо вычесть стр16в предыдущей декларации?
Беларусь
Яяяя 24.05.2011 13:22:00
ап
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 13:25:03
Ну и вычитайте из того, что у вас по году в итоге получилось цифру за 3-квартал (посмотрите декларацию.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru