| |
|
|
| |
|
|
Комондировочное удостверение
24.05.2011 10:54:00
|
 |
 |
Скажите, а на командировочном удостверении обязательно простасвлять круглую печать или можно штамп ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
25.05.2011 17:00:20
|
 |
 |
В отметках «выбыл» «прибыл» - только круглая печать,это предусмотрено в самой форме командировочного удостоверения . При проверке налоговой никакие штампы не пройдут!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 17:05:06
|
 |
 |
прикольно, а если сотрудник поехал в один из ваших, например, отделов, расположенных в регионе РБ, с необособленным балансом и без р/сч, в распоряжении которого только ШТАМП, а не печать, что на это ваша налоговая скажет, заказывать на все отделы ПЕЧАТИ? Неправда ваша.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 17:51:29
|
 |
 |
При направлении работника в свой филиал, подразделение , расположенных в других регионах - ставьте на здоровье штамп, в остальных случаях - печать( из практики советую).
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|