...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Aligator 24.05.2011 11:37:27
Как в 1С в Журнале добавить столбец УНН контрагента?
¿¿¿

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
andrulka 24.05.2011 12:07:16
снизу посмотри кнопку «колонки», и выбери какие элементы справочника должны отображаться в журнале
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 12:07:42
Ищи кнопку «Колонки»
Беларусь
Aligator 24.05.2011 12:14:08
нету, но нашел откуда ее можно вытянуть. но не знаю что на ней нарисовано - опишите пожалуйста?
Беларусь
Леско 24.05.2011 12:32:13
Вообще andrulka написал как надо... А что вытягиваете. чтоб описАть?
Беларусь
Aligator 24.05.2011 12:32:16
ау
Беларусь
Леско 24.05.2011 12:34:10
Это НЕ через Конфигуратор
Беларусь
Aligator 24.05.2011 12:39:50
Прав.мышка → Панельинструментов → Модификация

Там ищу, чтоб кнопку вытащить?
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 12:46:23
Нафига такие сложности? Окрываешь справочник контрагента и в нем эта кнопка. Открываешь любой журнал - кнопки Колонка
Беларусь
Aligator 24.05.2011 12:50:08
ррр!
Анонимно, нету у меня кнопки колонка! читайте внимательно! нашел где ее можно взять, но не знаю какой на ней рисунок!!!
Беларусь
Kril 24.05.2011 12:53:12
Если не добавляется через кнопку колонки - надо в конфигуратор. Там перечисляются колонки, видимостью которых можно управлять (в Юколе).
Беларусь
andrulka 24.05.2011 12:55:24
Aligator 24.05.2011 12:14:08

нету, но нашел откуда ее можно вытянуть. но не знаю что на ней нарисовано - опишите пожалуйста?
============
Зайди в справочник контрагентов (например) и посмотри снизу как выглядит кнопка
Беларусь
Aligator 24.05.2011 13:02:08
пасмарел.
эх..в a журнал такую немогу вставить, нету в выборе (((
===
сенкс за помощь
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru