...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
банк 24.05.2011 12:58:50
Народ! Кто обслуживается в Технобанке, поделитесь впечатлениями. Хотим сбежать из «Москва-Минск» после того, как узнали комиссию за снятие наличных (((((
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ксюша 24.05.2011 13:19:37
а мы наоборот хотели сбежать из техно в москва-минск, а после сегодняшних событий хочется бежать из страны:((((, по моему мнению техно самый галимый
Беларусь
банк 24.05.2011 13:21:23
серьезно? а что не нравится?
Беларусь
Марго 24.05.2011 13:24:31
а мне нравиться обслуживаться в Технобанке. Недорого, персонал приветливый, всегда проконсультируют. Перечисление зарплаты на картоки 0,7%, Интернет-банк - 43000 в месяц, за ведение счета никаких комиссий. Комиссии за валютные переводы одни из самых низких.
Беларусь
Ксюша 24.05.2011 13:26:35
Платежная система отстой полный! головной филиал похож на забегаловку!!!Вы посмотрите на сайтах банков тарифы и решите для себя какими услугами пользуетесь и тарифы на них, у нас например выручка наличная -- так сдавать можно только в головном, а если через отделения- то комиссию берут, а м-минске-- сдавай где угодно без проблем
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 13:30:22
сбежать - ипэшник наверное.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 13:30:53
а что за комиссия в ММ?
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 13:32:01
если наличка - очень удобен сомбелбанк, цбу на короне работает до 22-00, клиент-банк 35000, но пластиковых карточек нет, снятие зп по чеку 1%. хотя если наличная выручка, то это роли не играет
Беларусь
Марго 24.05.2011 13:32:08
не знаю, мы не бегали в головной сдавать выручку и никаких комиссий не брали. Правда уже год налички нет, может что-то изменилось. На счет платежной системы: чем она вас не устраивает? У меня проблем нет. На счет забегаловки: это конечно, можно ежемесячно выбрасывать по 76000 за интерьер банку, но это на любителя.
Беларусь
Ксюша 24.05.2011 13:35:49
Человек спрашивает мнение, вот я и высказала свое, а решать конечно автор ВАМ, узнавайте все все все чтобы не попасть в просак!!!
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 13:41:06
соглашусь с Ксюшей - платежная система просто ужас, я пользуюсь интеренет-банком, только недавно чуть доработали, немного удобнее стало, но тормозит со страшной силой (выбор инфы из справочников н-р) . В БПС такая же система, но все летает
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 13:43:18
А по комиссии за снятие наличных почти все банки сегодня поставили в известность, что 4 %. Приорбанк и Белгазпром прислали сообщения.
Беларусь
Ксюша 24.05.2011 13:43:26
Я работала с платежной системой МТбанка И Москва-Минск тож красота все видно и понятно и платежечки и заявочки,а тут блин сто раз НДС проверяй (у меня почему когда без НДС постоянно меняет и ссылается на закон о НДС)
Беларусь
4айка 24.05.2011 13:44:33
А мне тоже Технобанк нравится. Правда, лучше пользоваться системой «Клиент-банк», работает хорошо и все документы в ней есть. Комиссии невысокие
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 13:49:42
А по комиссии за снятие наличных почти все банки сегодня поставили в известность, что 4 %. Приорбанк и Белгазпром прислали сообщения.
__________________________
Приорбанк и Белгазпром - это «почти все»?
Беларусь
Ханума 24.05.2011 14:04:16
В Белгазпроме осталось пока 1,5%, только что звонила, так что не сочиняйте.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 14:14:56
Приорбанк и Белгазпром прислали сообщения

Письмом, по факсу? Вам лично? Или одна баба второй сказала)

Смысл врать?)))
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 14:19:35
Письмом, по факсу? Вам лично? Или одна баба второй сказала)

Смысл врать?)))

__________--

тут наверное подразумевается письмо по клиент-банку
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 14:25:31
письмо по клиент-банку

Нет, сегодня целый день платежки гоняю по одной. И сейчас проверила.

Вот не понимаю лживых слухов баба-бабе сказала. Сколько можно.... и так от всего тошно.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 14:37:19
В Приорбанке меня тоже придупредили, еще в пятницу, что будет 4%.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 14:43:58
Обслуживаемся в Техно и Белсвиссе. Больше нравиться по работе с клиентами Техно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru