| |
|
|
| |
|
|
банк
24.05.2011 12:58:50
|
 |
 |
Народ! Кто обслуживается в Технобанке, поделитесь впечатлениями. Хотим сбежать из «Москва-Минск» после того, как узнали комиссию за снятие наличных (((((
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ксюша
24.05.2011 13:19:37
|
 |
 |
а мы наоборот хотели сбежать из техно в москва-минск, а после сегодняшних событий хочется бежать из страны:((((, по моему мнению техно самый галимый
Беларусь
|
 |
 |
банк
24.05.2011 13:21:23
|
 |
 |
серьезно? а что не нравится?
Беларусь
|
 |
 |
Марго
24.05.2011 13:24:31
|
 |
 |
а мне нравиться обслуживаться в Технобанке. Недорого, персонал приветливый, всегда проконсультируют. Перечисление зарплаты на картоки 0,7%, Интернет-банк - 43000 в месяц, за ведение счета никаких комиссий. Комиссии за валютные переводы одни из самых низких.
Беларусь
|
 |
 |
Ксюша
24.05.2011 13:26:35
|
 |
 |
Платежная система отстой полный! головной филиал похож на забегаловку!!!Вы посмотрите на сайтах банков тарифы и решите для себя какими услугами пользуетесь и тарифы на них, у нас например выручка наличная -- так сдавать можно только в головном, а если через отделения- то комиссию берут, а м-минске-- сдавай где угодно без проблем
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 13:30:22
|
 |
 |
сбежать - ипэшник наверное.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 13:30:53
|
 |
 |
а что за комиссия в ММ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 13:32:01
|
 |
 |
если наличка - очень удобен сомбелбанк, цбу на короне работает до 22-00, клиент-банк 35000, но пластиковых карточек нет, снятие зп по чеку 1%. хотя если наличная выручка, то это роли не играет
Беларусь
|
 |
 |
Марго
24.05.2011 13:32:08
|
 |
 |
не знаю, мы не бегали в головной сдавать выручку и никаких комиссий не брали. Правда уже год налички нет, может что-то изменилось. На счет платежной системы: чем она вас не устраивает? У меня проблем нет. На счет забегаловки: это конечно, можно ежемесячно выбрасывать по 76000 за интерьер банку, но это на любителя.
Беларусь
|
 |
 |
Ксюша
24.05.2011 13:35:49
|
 |
 |
Человек спрашивает мнение, вот я и высказала свое, а решать конечно автор ВАМ, узнавайте все все все чтобы не попасть в просак!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 13:41:06
|
 |
 |
соглашусь с Ксюшей - платежная система просто ужас, я пользуюсь интеренет-банком, только недавно чуть доработали, немного удобнее стало, но тормозит со страшной силой (выбор инфы из справочников н-р) . В БПС такая же система, но все летает
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 13:43:18
|
 |
 |
А по комиссии за снятие наличных почти все банки сегодня поставили в известность, что 4 %. Приорбанк и Белгазпром прислали сообщения.
Беларусь
|
 |
 |
Ксюша
24.05.2011 13:43:26
|
 |
 |
Я работала с платежной системой МТбанка И Москва-Минск тож красота все видно и понятно и платежечки и заявочки,а тут блин сто раз НДС проверяй (у меня почему когда без НДС постоянно меняет и ссылается на закон о НДС)
Беларусь
|
 |
 |
4айка
24.05.2011 13:44:33
|
 |
 |
А мне тоже Технобанк нравится. Правда, лучше пользоваться системой «Клиент-банк», работает хорошо и все документы в ней есть. Комиссии невысокие
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 13:49:42
|
 |
 |
А по комиссии за снятие наличных почти все банки сегодня поставили в известность, что 4 %. Приорбанк и Белгазпром прислали сообщения. __________________________ Приорбанк и Белгазпром - это «почти все»?
Беларусь
|
 |
 |
Ханума
24.05.2011 14:04:16
|
 |
 |
В Белгазпроме осталось пока 1,5%, только что звонила, так что не сочиняйте.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 14:14:56
|
 |
 |
Приорбанк и Белгазпром прислали сообщения
Письмом, по факсу? Вам лично? Или одна баба второй сказала)
Смысл врать?)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 14:19:35
|
 |
 |
Письмом, по факсу? Вам лично? Или одна баба второй сказала)
Смысл врать?)))
__________--
тут наверное подразумевается письмо по клиент-банку
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 14:25:31
|
 |
 |
письмо по клиент-банку
Нет, сегодня целый день платежки гоняю по одной. И сейчас проверила.
Вот не понимаю лживых слухов баба-бабе сказала. Сколько можно.... и так от всего тошно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 14:37:19
|
 |
 |
В Приорбанке меня тоже придупредили, еще в пятницу, что будет 4%.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 14:43:58
|
 |
 |
Обслуживаемся в Техно и Белсвиссе. Больше нравиться по работе с клиентами Техно.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20
|
|
| |
|
|