Уважаемые импортеры! Как поступить вот в какой ситуации: мы ввезли товар например на сумму 100 евро. нам поставщик дал финансовую скидку в размере 5%. т.е. я ему буду должна 95 евро за товар. Но мне говорят, что к себе на учет я должна принять 100 евро. Я рассчитаюсь с поставщиком 95евро И у меня в учете повиснет 5. Или я не так понимаю.