...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 24.05.2011 13:58:36
Отмена частной собственности! И так может быть!!
h t t p : / / a f n . b y / n e w s / i / 152769

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.05.2011 14:06:14
может быть все что угодно. Но уже если честно, запарило страшилки читать.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 14:16:20
А вот это нормально, я ЗА:
«Стук также сообщил, что генпрокуратура также инициирует введение новой статьи в Уголовный кодекс (423 прим.), которая предусматривает ответственность должников в случае уклонения от уплаты взысканий, при наличии возможности или при сокрытии доходов.»

Имеешь активы, но играешь впрятки с кредиторами, будь готов сесть.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 14:24:34
Брехня
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru