...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отдых в деревне 24.05.2011 14:24:19
С 24 мая туроператор Tez Tour повысил курс доллара до 8500 рублей за $1.
При оплате тура в евро придется раскошелиться на 10500 за один евро.
Информация об изменении фиксированного курса оплаты туров размещена сегодня на сайте туроператора.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.05.2011 14:25:13
а сколько было?
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 14:28:17
А я вот купила тур по раннему бронированию в Кушадасы, теперь вот отказаться хочу
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 14:33:16
8000
Беларусь
ну просто так 24.05.2011 14:37:03
в принципе по божески, по такому курсу им вполне реально на межбанке пока купить валюту для оплаты в отели
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 14:45:12
а мы как чувствовали, купили тур заранее - 22 марта в кушадасы по курсу 3 095.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 14:46:23
ну просто так 24.05.2011 14:37:03
------------------------
разве вы не знаете , что на межбанке опять ограничения НБ + 2%?!
Беларусь
ну просто так 24.05.2011 14:49:55
«Анонимно» 24.05.2011 14:46:23
разве вы не знаете , что на межбанке опять ограничения НБ + 2%?!
--
знаю,
а разве это преграда?
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 15:17:37
Вчера выкупила тур в Египет, платила долл. которые еще по 3 покупала. Ужаснула цена тура в белках...Но очень уж отдохнуть хочется!!!
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 16:13:35
я тоже вчера у них выкупила египет старыми долл. может летим вместе? мы 28 мая в 5-45?
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 16:21:01
я тоже в кушадасы купила на 3-х только вот теперь сдать хочу
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 16:21:50
а может ну все и не сдавать,полететь хоть отдохнуть
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 16:41:54
а может ну все и не сдавать,полететь хоть отдохнуть
----------------правильная мысль!
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 16:44:42
Ай. не нужен нам берег турецкий!
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 17:03:47
он-то, конечно, не нужен, но вот в соседнем топике обсуждают, что на отдых в крыму нужны те же деньги...
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 17:14:40
нет не вместе, мы из Киева, разница в цене 400 долл на 14 ночей, это уже с билетами до Киева и обратно
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 19:04:25
ну просто так 24.05.2011 14:49:55

«Анонимно» 24.05.2011 14:46:23
разве вы не знаете , что на межбанке опять ограничения НБ + 2%?!
--
знаю,
а разве это преграда?
_________________________
а что - не преграда ? для конверсии тоже 2% ограничение..
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 19:26:19
и я на все плюнула- и к морю...на последние 1000 уев. А то тоже уже местами удавиться хочется от всего...
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 20:14:34
в мае-июне в Турции и Крыму прогнозируют сильное землетрясение, на Турцию цены слегка упали-как раз для нас, нам ведь пофик, после родины-трясят, не трясет...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-18 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru