| |
|
|
| |
|
|
Ирина
24.05.2011 14:37:07
|
 |
 |
Не сдавали и не платили в прошлом году налог на импорт тары. Пришли аудиторы, посоветовали исправить. Кто в курсе - что грозит за это, как можно избежать больших санкций? Сама сумма налога - совсем небольшая, но боимся административки. Ведь это по сути будут не уточнённые, а не вовремя поданные?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.05.2011 14:40:28
|
 |
 |
У меня так было. Центральная ИМНС, дали 5 базовых, писала на месте объяснительную и все
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 14:42:24
|
 |
 |
наругают за не вовремя поданные декларации, штраф на юр. лицо минимум 175 000 бел. руб. дира или ГБ могут не штрафануть. Исправьте в учете: в бухгалтерском и налоговом.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 14:49:08
|
 |
 |
...дира или ГБ могут не штрафануть... === Административку по-любому повесят на должностное лицо, думаю, что не более 2-х базовых.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
24.05.2011 15:14:19
|
 |
 |
В первичных документах содержится информация о массе тары? Если да, то налог действительно небольшой. Рассчитайте за год и уплатите.
Беларусь
|
 |
 |
О.И.
24.05.2011 15:59:06
|
 |
 |
если в этому году первый вариант расчете налога на прибыль, то придется корректировать
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
24.05.2011 16:00:31
|
 |
 |
О.И. 24.05.2011 15:59:06 если в этому году первый вариант расчете налога на прибыль, то придется корректировать********************
Да, придется.
Беларусь
|
 |
 |
АК
24.05.2011 16:17:18
|
 |
 |
а с учетом инфляции, так это и выгодный кредит получается
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|