...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 24.05.2011 14:37:07
Не сдавали и не платили в прошлом году налог на импорт тары. Пришли аудиторы, посоветовали исправить. Кто в курсе - что грозит за это, как можно избежать больших санкций? Сама сумма налога - совсем небольшая, но боимся административки. Ведь это по сути будут не уточнённые, а не вовремя поданные?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.05.2011 14:40:28
У меня так было. Центральная ИМНС, дали 5 базовых, писала на месте объяснительную и все
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 14:42:24
наругают за не вовремя поданные декларации, штраф на юр. лицо минимум 175 000 бел. руб. дира или ГБ могут не штрафануть. Исправьте в учете: в бухгалтерском и налоговом.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 14:49:08
...дира или ГБ могут не штрафануть...
===
Административку по-любому повесят на должностное лицо, думаю, что не более 2-х базовых.
Беларусь
молодо-зелено 24.05.2011 15:14:19
В первичных документах содержится информация о массе тары? Если да, то налог действительно небольшой. Рассчитайте за год и уплатите.
Беларусь
О.И. 24.05.2011 15:59:06
если в этому году первый вариант расчете налога на прибыль, то придется корректировать
Беларусь
молодо-зелено 24.05.2011 16:00:31
О.И. 24.05.2011 15:59:06
если в этому году первый вариант расчете налога на прибыль, то придется корректировать********************

Да, придется.
Беларусь
АК 24.05.2011 16:17:18
а с учетом инфляции, так это и выгодный кредит получается
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru