...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
отдых 24.05.2011 15:12:52
может кто прикидывал, сколько сейчас нужно денег чтобы поехать в крым с ребенком отдохнуть?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.05.2011 15:24:45
в алуште смотрели 2-х квартиру 30 у.е за всю квартиру
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 15:36:28
Судя по предложениям турфирм, всё как в прошлом году.
Я всегда считала так на 15 ночей: жилье 15баксов, еда 15, променад15, итого в день 45, всего 45х2х15=1350 на двоих без дороги. Дорога 2х150=300, ВСЕГО:1650, максимум.
Поправки сделайте на возраст ребенка и свои предпочтения, а так же можно жилье найти и за 8-10баксов.
Но меньше 1000баксов никак, иначе это будет не отдых, а душиловка ребенка и себя.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 15:43:17
через турфирму не хочу, это автобус. Надо жилье нормальное, с водой, туалетом, проезд поездом. И что на крым надо штука баксов? Мне кажется что на еду и променад 30 баксов тоже многовато
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 15:45:06
И что на крым надо штука баксов?
------------
в прошлом году 1200 (я и реб.)
Беларусь
andrulka 24.05.2011 15:46:19
http://www.f o r u m.o n l i n e r .by/viewtopic.php?t=911142&postdays=0&postorder=asc&start=5800
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 15:46:24
И что на крым надо штука баксов?
________________

А вы думали, что Крым дешевле раза в 2,чем Египет или турция?)))
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 15:54:42
Если финансы поджимают, рассмотрите, как вариант, Затоку, цены там дешевле, чем в Крыму.
Беларусь
НММ 24.05.2011 15:55:11
Судя по предложениям турфирм, всё как в прошлом году. Это я написала.
= = =
И что на крым надо штука баксов?
= = =
Можно посчитать так: (8+10+10)х12х2=672+автобус140=70х2,всего=812, хотя я в автобусе не уверена, прошлогодние цены помню.
Но это посчитать, а как будет только ГОСПОДЬ знает. Взрослый человек, понимаете что и непредвиденные расходы надо учитывать и как ни крути=штука баксов.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 16:33:11
2011г. автобус 80 и 80 тыс. бел. руб.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 17:02:12
в затоке море очень грязное и много комаров. если уж смотреть то направление, но нужно брать куда-нибудь подальше.лебедевка,например. но туда очень плохо добираться.значит, опять же, автобус
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 20:27:33
в прошлом году: азовское море, 3 взр., 2 реб, на авто - 1400 у.е. Вложились с фруктами, медом и пр.едой в багажнике домой.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 20:37:34
только что вернулась из отпуска (крым, 10 дней). ездили с ребенком, на 2-х брали 425 долларов и 25 евро. Всего хватило, довольны. Тока море было ещё холодное. Но зато загорели, наелись витаминов, надышались горным воздухом.
в затоку вот в августе тож планируем. Уже в 4-й раз) Нравится нам там)))
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 20:49:19
Затоку, цены там дешевле, чем в Крыму.

Согласна, только не через фирму:) Поездом.
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 0:00:58
В день на развлечения (маршрутку, музеи, и т.д.) меньше 25-30 баксов на одного - нереально (плюс дитёныш, игрушки, мороженое и пр). Плюс дорога туда-обратно. Плюс НЗ + сувениры. Возможно шмотки и крымские приколы (валики из можжевельника, травки в мешочках, медово-орехово-ягодные извращения и пр.)

Вот и считайте: гули - 35-40 баксов в день, жильё - от 10 до 50-ти баксов в день, ну и дорога само собой.
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 6:24:52
по прошлому году - с едой и жильем - не меньше 30 баксов на нос в день, реально - около 40-45
Беларусь
Отдых в Керчи 25.05.2011 8:43:02
тел. +380930640326 г.Керчь, 25 у.е домик со всеми удобствами, кухня(телевизор, холодильник, микр.печь), сан.узел с душевой кабиной) есть баня, ну вообщем там расскажут. Мне там нравится.
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 8:49:58
только что вернулась из отпуска (крым, 10 дней). ездили с ребенком, на 2-х брали 425 долларов и 25 евро. Всего хватило, довольны. Тока море было ещё холодное. Но зато загорели, наелись витаминов, надышались горным воздухом.
в затоку вот в августе тож планируем. Уже в 4-й раз) Нравится нам там)))
----------
а какие витамины сейчас в Крыму?
Беларусь
натка 25.05.2011 8:56:58
В прошлом году в августе под Феодосию-1300 у.е на 2-х взрослых и 2 детей (6 и 14 лет). Номер «люкс»+на детей простой номер, питание в кафешках и ресторанчиках, экскурсии, полная машина фруктов домой. 10 дней были.
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 9:00:21
Отдых в Керчи 25.05.2011 8:43:02
----------
Хотим в этом году в Керчь поехать. Расскажите как там с ценами по сравнению с остальным Крымом.
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 9:04:23
везука вам - штука баксов!
У нас на с мужем и ребенком - от трех до шести....)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-36

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru