Товарищи, прошу о помощи. Хотим заключить трехсторонний договор. Поставщик (РФ), Посредник (РФ), Покупатель (РБ) мы. Мы делаем предоплату Посреднику. Посредник отправляет эти деньги Поставщику. Получаем товар мы. Смысл в том, что Поставщик не хочет работать с РБ. Мы нашли посредника, который получит наши деньги и отправит их поставщику. Как это грамотно оформить?
Оформите договор комиссии, с делькредере. Т.е. Вы комитент, РФ(посредник)комиссионер. По вашему поручению комиссионер приобретает для вас товар и получает за это вознаграждение.