...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Третий 24.05.2011 15:37:56
Товарищи, прошу о помощи. Хотим заключить трехсторонний договор. Поставщик (РФ), Посредник (РФ), Покупатель (РБ) мы. Мы делаем предоплату Посреднику. Посредник отправляет эти деньги Поставщику. Получаем товар мы. Смысл в том, что Поставщик не хочет работать с РБ. Мы нашли посредника, который получит наши деньги и отправит их поставщику. Как это грамотно оформить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.05.2011 16:05:48
Оформите договор комиссии, с делькредере. Т.е. Вы комитент, РФ(посредник)комиссионер. По вашему поручению комиссионер приобретает для вас товар и получает за это вознаграждение.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru