| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
24.05.2011 16:30:17
|
 |
 |
Сама себе готовлю документы на пособие по беременности и родам. Мне нужно вроде как обязательно сходить в отпуск до больничного. Принята на работу 01.04.2010 г. Работаю неполный рабочий день (отработано : апрель - 0 дн., май - 0 дн., июнь - 11 дн.,июль - 17 дн, август - 11, сентябрь - 11, октябрь - 10, ноябрь - 13, декабрь - 11, январь - 5, февраль - 5 дн.). На сколько дней мне нужно пойти в отпуск в марте 2011 года ( задними числами всё делаю)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Таня
24.05.2011 22:38:14
|
 |
 |
Кто сказал нужно? Не хотите - не идите. А дней сколько? сколько по контракту положено за рабочий год? Неполный день - это полставки? Ни одного рабочего дня апрель-май - это отпуск за свой счет? по чьей иннициативе - вашей или нанимателя? Почему февраль 5 дней - больничный или отпуск? Надо смотреть, что включается и нет в раб. год.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 9:51:59
|
 |
 |
я и не хочу , но вроде как нужно...в инспекции по труду сказали
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 10:15:59
|
 |
 |
Да пусть сходит-получит отпускные хоть.Только вы данных мало дали для расчета количества дней отпуска. Почему вы не работали? Как написан приказ-за свой счет по семейным обстоятельствам или по инициативе нанимателя?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|