нууу... если у вас крупная организация и нечем больше заняться, то можно и приказ.
Беларусь
Таня24.05.2011 17:40:05
По среднему заработку за 2 предыдущих месяца. Во втором месяце начислены отпускные(наверняка текущие и будущего месяца). В расчет берете только отпускные за текущий месяц. А дни «недогуляные» смещаются после больничного.