...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Сомнения 24.05.2011 17:15:16
Как то вот подумалось - а если Нацбанк объявит себя банкротом?? Деньги, которые на вкладе уйдут как дети в школу? И фсе!?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.05.2011 17:57:50
Автор, надеюсь, у вас образование не экономическое.
Беларусь
TL 24.05.2011 18:08:17
Мне страшно теперь ребенка в школу отпускать. Поясните фразу «уйдут как дети в школу? И фсе!?
Беларусь
Юрий 24.05.2011 18:35:25
автор у вас прямо в Нацбанке вклад? :)
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 19:57:42
Похоже, что какой-то дебил с Хартии сайтом ошибся?
Беларусь
andrulka 24.05.2011 20:03:37
если Нацбанк объявит себя банкротом, срочно переквалифицируюсь в антикризисные управляющие. Уж очень охота поучаствовать в распродаже золотовалютных резервов :)
Беларусь
Несмашный Владимир 24.05.2011 20:52:48
А почему, собственно, дебил? Чего вы на человека накинулись? Нацбанк - это для начала БАНК, сиречь - организация, имеющая права и обязательства, просто по воле государства - это кредитно-финансовая организация занимает центральное место и выполняет роль эмиссионного центра и денежного регулятора. И Нацбанк тоже может теоретически стать банкротом, просто кто это допустит?:)
Беларусь
Несмашный Владимир 24.05.2011 20:56:51
Впрочем... истории такие примеры известны, о них и в интернете почитать можно, время от времени некоторые государства объявляют дефолтпо внешним обязательствам, и как правило - это сопровождается банкротством центрального банка и падением денежной системы.
Беларусь
Самое то! 25.05.2011 9:57:59
«Анонимно» 24.05.2011 19:57:42

Похоже, что какой-то дебил с Хартии сайтом ошибся?
___________________________________________
Утверждаю, что какой-то дебил с сайта БТ пришел!
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 10:13:39
А вот какой-нибудь БАНК (в котором у автора вклад) вполне может обанкротится...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru