Добрый день. Подскажите пожалуйста, при таможенной очистке нового легкового автомобиля на юрлицо - резидента РБ действует преференция по уплате НДС 0%. При последующей продаже и оформлении автомобиля на РФ какие необходимы доплаты и дальнейшие подтверждения для легальной регистрации авто на резидента РФ? Спасибо заранее.