...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
первая командировка 25.05.2011 9:51:33
Доброе утро.Подскажите,пожалуйста,правильно ли я делаю.Работник вернулся из командировки из Москвы 20мая,сделал отчет 24 мая.к отчету приложено только команд.удостоверение.Я ему должны компенсировать:5% от 140;(проживание,выехал 18 и вернулся 20числа,значит за 2 дня проживание?), и доплатить суточные по курсу нац.банка на дату отчета.Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.05.2011 9:54:38
А он что - на самолете летал?
Откуда здеся проживание взялось?

Только суточные, если поездом ездил.
Беларусь
Автор 25.05.2011 10:07:35
ездил поездом
выехал 18 мая вернулся 20 мая.Билетов нет. Проживание сколько дней?
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 10:11:28
И где ж это он жил?
В поезде?

Нет тут никакого возмещения проживания.
Обычно.
Хотя возможны «экзотические» поезда.
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 10:13:07
а как он ездил на поезде, если нет билетов?
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 10:14:20
Скажите своему работнику( я так понимаю директор) нехай лапшу на уши не вешает ))) Сказать шо я был в камандироуке и штемпсель поставить и я могу( Папондопула учитель))) а то панимаешь билетов нет( они то на фамилию выписываються и легко проверяются если шо). Скажите диру нехай исчит другие варианты обналички))))
Беларусь
Автор 25.05.2011 10:21:11
Сказать шо я был в камандироуке и штемпсель поставить и я могу( Папондопула учитель))) а то панимаешь билетов нет
__________
билеты пролачены на Ж/Д по безналу,есть акт о получении билетов от Ж/Д. Но он их выбросил.Поэтому билетов нет.

хорошо,18 и 20 ехал в поезде. А за 19мая?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru