...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.05.2011 10:08:56
Опасения, что правительство вот-вот начнет перезагрузку системы поставок импортного продовольствия, возникли после появления постановления № 610 «О некоторых мерах по обеспечению внутреннего рынка потребительскими товарами». Этим документом Министерству торговли совместно с облисполкомами и Мингорисполкомом было рекомендовано для обеспечения розницы импортными товарами определять перечень товаров, их объемы и оптовых операторов.
По неофициальной информации, такой перечень уже подготовлен. Причем, сбылись самые худшие прогнозы импортеров: в список поставщиков попали только государственные оптовые базы и оптовики с долей государства.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.05.2011 10:20:15
Да включите вы мозги в конце концов! Хватит всякими глупостями сойт засорять.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru