ПОМОГИТЕ не профессионалу ! ИП попросил восстановить кассовую книгу за 2010 г. Я сомневаюсь…. Прошу совета!!! Если в книге кассира-операциониста сумма (например) выручки 300000, а сдано в кассу ИП - 250000, то в кассовой книге я пишу приход 250000 .А 50000 тысяч болтаются в остатке на конец дня. И так далее. Заранее спасибо